Ждем и обсуждаем вместе! Былое

В том-то и дело, что руки и лицо практически не чешутся :(( чешется то, что под одеждой (руки в том числе).

Ура! Я вернулась домой. Как же хорошо!!! А где мой дом? А вот куда вернулась и мне хорошо, вот там и дом. Как же мы домой летели!!! Цензурных слов нет. Высплюсь и завтра расскажу.

С возвращением :slight_smile:

1 лайк

антигистаминные не пробовали?
у нас на холод другая реакция, сразу отек слизистой начинается ((( пьем курсами, когда приспичит

Нет, не пробовала, как-то всегда стараюсь перетерпеть.

У меня тоже такая проблема от мороза, помогает два раза в день применение молочка для кожи, сразу после душа.

Да, это я тоже пробовала… смягчает, вот только я уже забыла какое молочко я использовала… у меня может быть еще и аллергия на любые средства косметические… кожа такая, реагирует на всё.

Тогда бери какое-нибудь био, без отдушек, парабенов, красителей и прочего, есть неплохие марки немецкой экокосметики.

Я пользуюсь молочком для чувствительной кожи от Weleda.

Спасибо, записала, попробую найти. Приятных снов всем.

Уснёшь тут, начитавшись соседних тем:lol:

Чую приснится мне сегодня украинский программист, политый шоколадом и посыпанный долларовыми купюрами:lol::lol:

Присылай долларовые купьюры и йа тибе фоточку программиста забацаю :whats_up: Визуализация так сказать :wink:

1 лайк

Да ты знаешь, я тут как раз вспомнила, что муж у меня украинец, да к тому же программист:kez:
Вот так читаешь- мечтаешь, а счастье вот оно- под боком спит)))

Поздравляю :wink: В этом сезоне модно иметь мужа украинского программиста :slight_smile:

Я всё как надо рассчитала семь лет назад, только блин, не сыплются баксы тоннами с неба:lol:
Видимо, нужен язык, что до Киева доведёт))

Хм… :blush:

Так у тебя все козыри на руках, остается гринку выиграть. Конечно в Киеве зарплаты повыше будут но там спокойней :ok:

1 лайк

Я тоже так думаю. Слишком хорошо, тоже не хорошо)))

Антоха- кот- Пуаро))

А я-то думаю кого он мне напоминает, монокля не хватает :slight_smile:

Вот и торговая марка нового продукта появилась благодаря коллективному разуму- “Погроммист в шИкАлАдЕ” обсыпанный купюрами:lol:

была проблема с кожей на руках зимой. Лечится довольно просто и без осложнений покупкой билета в один конец с другим климатом.