Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Поправляйся! Плохо болеть.:heat:
Зюзюка, а ты лимоны любишь?:wink: Я тоже их не люблю (в кофе не бросаю их):ok:, НО чёрт возьми - какая это “замечательная таблетка” от природы!:strong: Когда сваливаюсь от температуры , “или соплей”, то иду в магазин и покупаю мешочек лимонов: натираю чайной ложкой стакан давленного лимона с цедрой:letmein:…, и плююсь-кривлюсь но пью “эту уни-таблетку”.:facepalm:
Выздоравливай:drinks:, такой плотный график для твоей детки только здоровая мама сможет поддерживать!:training:

По идее - все ок) у меня их минимум: свидетельство, справки о несудимости, паспорт и confirmation. 10 минут назад отправила. У меня, как в сказке про Бедную Эльзу: “а если будет так, то что же потом?”.
Больше волнуюсь за подверждение фин.состоятельности. Курс расстраивает, но ныть не буду. Знаю, что всем не просто, и никто нигде никого не ждет.

Я просто параноик, извините, что гружу.

А я лимоны люблю… с сахаром, нарезаешь дольками - и в сахарницу, чтобы был полностью в сахаре… вкусненько, а сестра потом ругается - кто опять в сахарницу лимон макал?!! :)))

Всем добрейшего утречка! Я тож от этих “солнце, через 15 минут черные тучи, а через 15 мин. опять солнце” совсем разбитая хожу… Но мысль о том, что до весны осталось 5 дней- радует! :slight_smile: По кофейку? :wink: 126617_prev_425.jpg

Ещё кофе? :))) как-то меня и оно не бодрит… Доброе утро.

всем привет!

все будет хорошо!

(а я как гляну на дату твоей регистрации - тоже сердце в пятки ))))) день рождения моей доченьки )))) и раз мы тут в теме любим поискать “знаки” - буду считать это за хороший знак ))))

1 лайк

Не параноик, а просто человек, который хочет всё предусмотреть… и в общем-то волнение вполне объяснимо, ведь большой путь пройден! Успеха! Будем держать кулачки!!!

1 лайк

Спасибо вам, друзья!! Вы меня понимаете. Просто я никому не рассказала из друзей, только мама знает, ну а она - это отдельная история. Еще брат в курсе. И все мои душевные трепетания я могу только с вами обсудить :flo:

а знаки я тоже ищу, моя тема )))

Это ты попала по адресу, значит))
Пообсуждать мы любим- хлебом не корми))) Так что не стесняйся;)

1 лайк

Я сама такая же, попереживать моё все :slight_smile:
Удачи Вам :flo:
Пусть все складывается наилучшим образом!:give_rose:

Всем доброго времени суток!:flo:
И хорошего настроения:coffee:
Где там латте, наверну чашечку ))))

1 лайк

уууф, спасибо всем! приятно очень ))) :flo: а то думаю, вдруг решат, что нытик, а я так, иногда, слишком уж сУрьезное решение. И мечта моя детская. Сами понимаете, тут с кондачка не сорвешься. Как мой начальник говорит: пальто в трусы и побежал. Информации много, все читаю, за все хватаюсь, поэтому сумбур некий в ожиданиях. Это ж самое мучительное - ждать.

Я тоже всем желаю, чтобы все-все удалось :ok:

1 лайк

да всё будет нормально. Интервью - это самое простое, что может быть в переезде в другую страну :slight_smile: Кстати, куда?

1 лайк

давай, начнем с хорошего у тебя!!!
ждем результата, держим кулачки!!!1

1 лайк

увидела картинку и почему-то вспомнился недавний разговор про мох ))))

vqvOWP9ukwE.jpg

:))))) А потом ты начинаешь собирать с себя мох и… печь кексы :))))))

мне, например, домашняя работа или фрилансерство противопоказаны…ибо я точно обросту мхом)))

вот и я такая же! дома не могу работать - никак )))

муж приехал…сижу дома, жду пока подключат удаленку и перебираю гору карандашей-фломастеров…и точу электрической точилкой- so much fun)))
ржет, говорит, что я страдалица)

Aft, буду отталкиваться от возможности найти работу. Но точно в крупный город. Тяжело мне в небольших.
“Голубая мечта” - это LA или NYC. Это, конечно, жирно и круто, но помечтать можно ))) у меня в LA подруга близкая, может смогу у нее немного пожить. Ей, правда, пока не говорила )) в Нью-Йорке тоже знакомые есть.
Но все-таки работа - это основное, буду кидать резюме везде, пока не уеду. Мало ли…

А Вы где живете, если не секрет? :slight_smile:

1 лайк