Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Я пользовалась, вчера… скачала фильм.

Хочу здесь жить

1 лайк

Я бы отдыхать там хотела, но жить не представляю

Всем приветик!
Марся, босоножечки суперские!:ok: У меня подобные были- я в них бегала только так, из-за танкетки высоты вообще не чувствуется! На тебя глядя вспомнила, что пора-бы и себе к лету готовиться…:blush:

Здорово. Но жить наверное там не смогла бы… Так, иногда, убегать от суеты каждодневной на некоторое время, но не навсегда…

Где босоножки, о которых все говорят?

И где вся шумная весёлая армия ожидунцев?:search: Предпятничный перекур что ли?
Антоха прислал посылочку “мха курительного” :bayan:, можно пЫхнуть.:lang:

А вот они какия!

1 лайк

Это их Марся купила? Летние такие:)
У меня есть похожиедаже цветом))
Хотя этим летом для себя открыла эспадрильи, очень удобная вещь.

Да, они )) Я к лету уже готовлюсь ))

это ты себе взял? ничо так - один вопрос как в них педали давить когда за рулем?

Кстати, легко. Я на высоких каблуках и платформах на удивление удобно себя чувствую за рулем ))

На лабутенах…

Ну, запал я на них и не смог устоять…:blush: А на педали мне и не надо давить: я и ездить на машине-то не умею :whats_up: (я всегда сбоку катаюсь).:lol:

Yep… Тоже легко ))

А кстати да, на каблуках мне тоже гораздо удобнее на педали нажимать. А без каблуков размер ноги маловат- упереться не получается… ))))

А вот я всё не решусь записаться на вождение :))

Пффф… легко! И не на таких крутили)))
Единственно обидно, у замшевых, на правой, где пяточка- снаружи вытирается. Короче вы поняли, а то я уже не в состоянии свои мысли излагать))

То же самое:yes2:


:lol: Не надо упираться.:blush: Всё делается дозировано, чётко и плавно.:whats_up: