Ждем и обсуждаем вместе! Былое

интэрэсно …

Ну инструктору-то оно видней как надо!:slight_smile:

Я даже знаю, в результате чего так получилось))
Как вариант:blush:

На самом деле - не всё тут однозначно!:flo:
пс. может производитель стекла выпустил бракованную партию…:bayan:

Точно. Сразу видно, что помогал “начинать ездить” опытный человек. :ok: Тут главное - взаимное доверие и понимание.=0 Я когда говорю своим девочкам: “Раздевайся.”, то они мне верят! :wink: И ещё никто не пожалел, что сделал так как сказали.:bayan:

Хаха. Мне, чтобы быть 187, нужен будет 33-сантиметровый каблук :lol:

Поскольку ходить я в таком, скорее всего, не смогу, мне ещё и понадобится кто-то, кто бы меня носил :lol:

А мне жуть как неудобно в туфлях с каблуками водить, ровно как и в шлепках. если требует ситуация, то переобувку прихватываю.

А я ещё и водить не умею ((( ни плавать, ни водить :slight_smile:

Друзья, с добрым пятничным утром!! :slight_smile:

водить придётся научиться, скорее всего.

1 лайк

Да, давно надо было, но как всегда то одно, то другое. А в студенчестве, когда все пошли учиться вождению, мой папа сказал мне: “Юленька, не волнуйся, тебя всегда будут возить”. И ведь прав же оказался: метро возит, такси возит, друзья возят, автобусы/троллейбусы тоже. И вы не поверите: даже трамвай иногда возит :lol:

С добрым! Наконец-то пятница этой тяжелой трёхдневной рабочей недели))

1 лайк

доброй пятницы ожидашки!

1 лайк

как вы только там выживаете с таким графиком.

Мучаемся, ох мучаемся… :slight_smile: еще через недельку такая же, выходные с 5 по 8

Доброе утро! И я не умею водить… но хочу пойти наконец-то поучиться :)))

А у нас с 6 по 8… :)) 5-го будем работать за 7-е.

Добрый день всем! Сто лет тут не была!:flo: Что обсуждаем, как у всех дела? Как погодка, пахнет весной? У нас тепло и хорошо)

Привет!! Весной в Москве пахнет попеременно: тут пахнет, тут не пахнет. Сегодня снег ночью нападал, мне сразу скользко (( хочу в тепло и хорошо…

И у вас снег? Ужас какой… и у нас всю ночь… а вчера весна была полным ходом :)))