Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Умниндочка, дай я тебя просто обниму и поцелую

1 лайк

Да, нет тут ничего сильного! :slight_smile:
Есть дела которые ты в конкретной ситуации должен делать.
И ты их делаешь, шаг за шагом, потому что -надо, и оглядываться нельзя.
И я по сей день настаиваю: -Человек может все!:flo:

6 лайков

Права, полностью и целиком!

1 лайк

Умнинда, мой низкий тебе поклон! Собрала слюни и сопли, буду перечитывать твою историю в минуты слабости.

1 лайк

Renat_M, с предстоящим пополнением!!! Пусть все пройдет хорошо!!!

1 лайк

Умниада, ты великолепная женщина! :flo: :friends::love::love::love: (всегда это подозревала :))

1 лайк

Ребят, я ссылку привела не для того чтобы меня хвалили, а для того, что бы вы поняли, сколько в человеке сил и потенциала!
Вы можете все!
И если надумаете когда нибудь взныть,( я не могу, стар/молод, то не так, и это ни эдак) запомните: вы можете -ВСЁ!:flo:

3 лайка

=0
на память приходит только фильм “Однажды 20 лет спустя”. Но там не было трагизма.

Да, Умнинда женщина- герой, я давно это знаю:flo:
Я читала про это, когда ещё не зарегилась здесь. Ещё где-то тема есть Нелёгкая судьба Умнинды. Она еще много чего перенесла и операции сложнейшие и тяжелое восстановление. Восхищаюсь этой женщиной и человеком с большой буквы Ч:victory:

2 лайка

Тебя надо хвалить!! Потому что ты- молодец! Не надо смущаться:flo:

1 лайк

Кстати у Вики скоро 5-ый родится!:flo:
8- марта срок!
(Владислав, Руслан, Зоя, Роман, (5-я будет Юля!)
У Димы жена(ждет первого (Дашкевич:flo:)) в положении, срок маленький.
У меня как вы знаете 2-ое детей.
Остальные решили повременить, я -за!:lol:

Это точно! Молодец:flo: Тебе в америке адаптироваться будет раз плюнуть. Ау удача где ты там? Не пора ли отдать гринку таким людям?

2 лайка

не все так плохо! у некоторых мамы звонят или заходят чтоб на самогон денег выклянчить.

Вот потому мне оружие в руки давать нельзя!:slight_smile:

в тебе очень много силы. многие б сломались от такого…:flo: я свое детство вообще вспоминать не люблю. помню только водка и драки с топорами. надо простить давно и никак не получается.

5 лайков

Вот ТЕБЕ - как раз таки можно! :strong: Ты СТОЛЬКО теряла по-жизни, что знаешь цену ей.:flo: И вряд ли захочешь кого-нибудь обидеть.:ok:

Умниндушка, а пивасика-то взяла:drinks:, али поленилася?!:beach:

да я тоже всегда мужу говорила - убери все острое!

Поленилась.:blush:
В пятницу возьму, если получится…

:lol::heat: Это в тебе ЛЮБОВЬ безграничная к нему говорит.:lang: Если б не любила, то давно заколола бы ножницами…:lol: