Ждем и обсуждаем вместе! Былое

это я ему говорила перед приходом моей мамы в гости.

А ты добрый!:whats_up:

A posse ad esse non valet consequentia :wink:
Меня на работе знают как самого строгого и непреклонного =0, а я люблю шутки и приколы.:lol:

//youtu.be/DsHytjl_CSM

A posse ad esse non valet consequentia — «по возможному ещё не следует заключать о действительном»
:ok:

Блин, ты на латыни написал?
:lol:
Пока я переводила!:slight_smile:

Куда там “написал” :facepalm: - копипаст.:blush: Я в английском - как свинья в апельсинах. А в латыни - вообще дока!:meeting:

А я латынь когда-то проходила… да всё мимо :))))

Воот! Это же ТЕМА: давай не скромничай, признавайся “где ты с латынью ходила”?:clapping:

Поднимаю руку! Я, где я проходила! На первом курсе меда!

Ну как где?.. Юрфак, БГУ :)) полгода на первом или втором курсе (уже точно и не вспомню) штудировали латынь :))) но так как это “мертвый язык”, то я в нем не практиковалась больше :))

Трансляция Оскара начнётся в 2.30 по Москве. Сейчас 21.50.

Как думаете, лечь поспать или пойти сварить кофейку?

С вами, девушка, всё ясно: Учитесь писАть так, чтобы никто не догадался. :bayan:
“Моя латынь” засела из пиратских рассказов о капитане Бладе: он любил вставить словцо там, где никто ничего не понимал.:lol: и это его веселило,и бесило его оппонентов. :yu:

Конечно лучше поспать! Я всегда это дело люблю. :clapping:

1 лайк

Мне юристы рассказали, что они еще в секционную ходили, на всякие травмы нетипичные, типа взрывных и множественных огнестрелов?
Да?

СПАТЬ!
Зы: завтра результат будет таким же!:ok:

1 лайк

Какие любознательные юристы!!! :whats_up:

Нет, смотреть я буду однозначно в прямом эфире)) Плевать, что завтра прием в две смены))
Так, решила с 22.00 до 03.00 (когда начнут съезжаться самые крутышки на красную дорожку) все- таки поспать.
Всем спокойной ночи! Болеем за ЛЕО!!!

Да не что бы, просто курс судебки обязывал.

Эх, я б тебе назначила спать.(всю ночь!:whats_up:):beee:

1 лайк