Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Значит, уже хочу в гости в Прагу… Круг сужается!:slight_smile:

Достаточно высокие. Мы, к сожалению, пока не дотягиваем :frowning: но активно работаем над этим :slight_smile:

Зато в Австралии кузнечики поконкретнее Канадских!

Надо что-то свое придумывать. У нас в Новой Москве есть очень демократичные варианты строительства… Могу порекомендовать апартаменты на случай, если прописка не нужна.

Я, почему-то, не рассматривал Австралию как вариант… Мне не нравится климат.
Общался с знакомыми, которые туда на работу ездили, все имели возможность остаться, но приняли решение вернуться (все по разным причинам)… Большинство из них стремятся в Канаду или в США.

А какие варианты с Канадой? Тут про учебу писали. А классический же вариант там где баллы считаются вроде как очень долго рассматривают дела - или я ошибаюсь?

Надо рассматривать все индивидуально… Различные исходные данные, дают различные возможности в разных провинциях. Если что, то на форуме тут много об этом постов написано…

Дамы и господа! Мы тут выигрывать собрались или как?
Что за мысли?
Давайте бодрее, веселее!:bayan:

3 лайка

Сначала Солнце включите, а потом командуйте тута (

Кто тут на Солнце вместо Луны махал? Всё Солнце замахали((

Давай! Прописка не нужна!)

“Бодры” надо говорить бодрее.

//youtu.be/HcH2tRv-TE4

:slight_smile: У нас было пасмурно… не видно луны… но я все равно помахала заграном))))
так шо… ждемс))) надеюсь судьба увидела маленький огонёчек))) и не оставит нас без подарочка на 1 мая)))
гляжу тут темка раздуваться начала)) столько народу))) представляю что будет за 2 недели… за неделю до 1 МАЯ)))):bayan::party::party::drinks::drinks::friends::engman::coffee::dance:

:scare2: А правда, что с Солнышком? Только что было, минут 20 назад…:lol:
А спорим, что за тучками солнце?

В Чехии красиво не только в Праге, там шум, суета. Очень красиво в городке Чески-Крумлов, в Пльзень, в Карловых Варах… В Чески-Крумлов я бы всю жизнь прожила бы))
Кстати, для меня как раз понятно почему Мария23 хочет в Чехию, врачам там начать работать легче, чем в других странах. Несколько моих друзей- врачей уехали туда, один знакомый, получив там ВНЖ переехал затем в Германию так же работать врачом.

А 1-2 мая?

А что, заграном надо было махать? Опять я все перепутал. Я труселями же махал

//youtu.be/pWHSwEr_BAo

А в Москке солнце светит весело :bayan:

нравится не нравится дело вкуса,но большинство туристов особенно выделяют только Прагу,а все остальное считают не интересным.

Потому что все остальное, кроме Праги, это в основном городочки деревенского типа, где на выходных вымирает жизнь и тоска смертная. Да и похожи они один на другой. Но это, как уже сказано выше, дело вкуса:)

А я вот не махала, забыла… Усё пропало, шеф!

И я!)) Не помахать, не карту желаний… ничегошеньки я не успела сделать)))