Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Не только землю, но так же асфальт и брусчатку тротуаров и скверов, а еще покрытие детских площадок

Можно вычислить. дату открытия темы знаете, посчитайте за сколько дней сколько страниц, и прикиньте еще на 30 дней

у меня получилось, что при такой активности получится всего 1750 страниц. ну приблизительно. но! напряжение-то будет расти:) а уж сколько сообщений будет первого…вообще трудно представить:)

и 97-98% будет сообщений о “неудачном выигрыше”. Это политкорректное название облома

Не, таких на форуме нет. :lang:

и 97-98% будет сообщений о “неудачном выигрыше”. Это политкорректное название облома

…к сожалению…

я не читала все эти страницы…поэтому хочу просто спросить…кто нибудь планирует свою жизнь в зависимости от выиграша…может кто то отложил важные дела, до 1 мая или какую нибудь поездку, или , может, кто то не тратит сбережения, до оглашения результатов розыгрыша ???

Ну да, лучше так: 97% выигрышных и 3% неудачных

Как говорил Карлсон: “Лучше так: 7 пирогов и одна свечка”

нет ))

Я отложила покупку посудомойки и удобного, офисного, икеевского стула :slight_smile:

Я отложил покупку нового автомобиля, отложил реконструкцию дачи, отложил покупку кухонной мебели, отложил покупку новой сантехники в ванную-туалет. Даже отложил покупку аксессуаров для камеры, при помощи которой я зарабатываю на жизнь.

да, про стул чуть не забыл. Отложил покупку стула и стола, за которым я сижу. Очень неудобные… пора менять, но после 1 мая. И новый монитор.

Как говорил Карлсон: “Лучше так: 7 пирогов и одна свечка”

Карлсон - мудрый мужчина в самом расцвете сил:) Он был прав:ok:

кто нибудь планирует свою жизнь в зависимости от выиграша

Мне кажется надо жить, как жили… В этом случае не так обидно будет при неудаче. Не будет ощущения потраченного времени.

Я отложила предлагаемую новую работу, стабильную и с перспективой роста, но где сначала придется повкалывать за гроши… И понимаю, что потом (через месяц) не будет возможности.

О боже мой, вы уже столько всего отложили…а я пока только плитку во дворе…надо подумать и еще что нибудь отложить)))))))))))))))

Кх-кх…
И что, все 3 года ждем?

а я плюнула и купила 3 столовых стула Каталог ИКЕА - Все товары и цены по разделам - IKEA хотела подождать, но мы решили мамин юбилей у меня отметить, и пришлось покупать.

Отложите денег! ))))))

эх…
//youtu.be/4dNaSH2N3Ww

1 лайк

а еще один вопрос:
у кого нибудь хоть изредка закрадывается мысль …А МОЖЕТ НУ ЕЕ …ЭТУ АМЕРИКУ, тут все такое родное , знакомое, домик свой( квартирка)…машинка, земля родючая, климат привычный, друзья-подружки, папы-мамы??

да нет
мысль что нужен автомобиль возникла недавно, когда я свой сыну отдал и с женой делим ее машину.
реконструкцию дачу решили делать в этом году, потому что захотелось и зимой ездить в баню мыться.
А вот стол тоже сыну студенту увезли, сами на плохом остались работать))
Нет, не за 3 года
ремонт в ванной сделал, плитку выложил. а сантехнику решил обождать. Квартира ипотечная, не в собственности