Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Мы это поняли) уже все написано через час после перевода денег родная полиция была у нас дома

собственно, к тому и был вопрос

Есть номер, есть номер карты, но оказывается банковская тайна это серьёзно даже доблестной полиции данные такие не рассказывают)

Я помню у нас на шиномонтажках одно время за доп.плату колеса азотом накачивали, еще и спрашивают вам чем воздухом или азотом :facepalm: Люди еще и писали что на азоте мягче машина идет :whats_up:

частному лицу? Вряд ли. Запросы органы должны делать.
К тому же, в Москве у каждого перехода можно купить симку, зарегистрированную на кого-нибудь левого. В других городах, наверное, тоже можно найти.

Не будешь работать - получишь ногИ под жопу (ми пардон за мой френч:whats_up:), госдеповский сайт не начнёт вещать от наших переживаний…:bayan: Просто, если вокруг тебя все неодобряют ТВОЁ намерение (насчёт Америки), то тут мы все едины в своих маршрутах - за океан.:lang: Присоединяйся и переживай ВМЕСТЕ.:drinks:

6 страничек и мы на моей любимой циферке…
поднатужились…

Вообще, это довольно распространённый вид мошенничества. Вот у нас на сайте местной “барахолки” большими буквами чёрным по серому:
Don’t deposit money into someone’s bank account or use money transfer services

Вроде если дело будет заведено, тогда по запросу правоохранительных органов открывают нужную инфу

мало того, можно получить дубликат чужой симки с копией левого паспорта

Если по телефону вы болтали о деньгах и переводах, то есть шанс, что разговор остался (будет доказательством мошенничества), а Банки ничего вам не откроют.

А разве разговоры у нас пишут? Вроде как и самому даже незаконно записывать

А процент азота в смеси указывали? В соотношении, и вапще…
У нас при этом вопросе, чуть ли не в обморок падали?!:lol:

хорош истерить - работай давай ))) тоже первый раз подаю и ниче - спокойна, как удав ) дыхательные упражнения уже советовали, так что практикуй и сиди \спокойно. это ещё не крах. ужасть…пацану 21, а у него состояние ожидания уже ассоциируется с крахом %) да даже если не выиграешь это всё равно не крах.
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
в жизни не быват неудач - бывают новые возможности (с) кто-то там )

О тож! Мы могём!:lol:

В Перми брат обращался трижды ( три раза - ЛОХ!!! кидали его на деньги), 2 раза отследили ЗВОНКИ и СМСки !!! в колонии!!! (перевод денег на №телефона) Быстренько это дело ЗАКРЫЛИ и деньги ему вернули, а вот 3 раз ничего не вернули (там платежи совершались с Карты/ на Карту) 15 тыс.рублей подарил аферистам за авиабилеты.

Пора выйти в город и посмотреть где же таким торгуют)

несколько странный способ покупки авиабилетов. Но надеюсь, что те три раза его чему-то научили.

Чудеса))

У меня друзей мужского пола тоже было всегда больше, чем женского, с ними проще.
Я же не говорю, что постоянно дуркую, но в ситуациях, где это требуется, то- да.

Раньше тоже всегда шла напролом, как танк, особо не церемонясь, но жизнь научила.