Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Мужу так и сказала что вероятность равна нулю))) мб в другом повезёт.

Представляю, как много людей не согласятся с Вами. :facepalm:

aft, я тя умаляю… СМС Банкинг, не?!)))))) Даже в моём маленьком колхозе работает.:lang:

Ушел спать. Всем спокойной ночи ))

почему нулю? если обратились в органы, и дело идёт, то может и повезёт

Ну знаете потерять 10к$ Было бы намного горче или 10к€, хотя и 10к деревянных тоже обидно отдать в пустоту

Вот за что, я шефа люблю, за то - что он меня вседа радует!:whats_up:
Завтра мне на работу.
Я очень люблю своих красотищ, но 1 день без них точно смогла бы прожить!:facepalm:
:lazy3:
Зы: - это мне через 4 часа вставать…

Вы не поверите, но в детстве, я жил несколько лет в Учкудуке, столице добычи золота и урана УзССР.

спать.спать. и ещё раз спать. бегом! )

Ну кроме Баженова из его рейтинга. Ведь могло быть хуже.:whats_up:

Лучше, конечно, ничего никогда не терять. И у вас сейчас взвинченное состояние (это и понятно), но ПРЕТЕНЗИЯ состоит не к деньгам, а к РЕГИОНУ.

  • Слава Богу, что мы живём в России*. :coffee:

Не хочу Вас расстроить, не на всех мужиков действуют женские манипуляции, но спорить не буду, сказано на всех значит на всех.

О, у меня сын фанатеет от этого Баженова, он по-моему как раз идет сейчас, по-крайней мере, проходила мимо телека 20 минут назад, он бегал голый по лесу в бараньих шкурах. Кстати сын до сегодняшнего дня думал, что Рейтинг это его имя:lol:

:lol:это вчерашний повтор.

1 лайк

От какие вы все вредные буквоеды :whats_up: Она ж на мой вопрос отвечала когда я спросил что хоть не 10ку долларов перевели, а она сказала что рубли. А вы тут целую дискуссию развели, от жеж :beee:

Так я же написала, что некоторым мужчинам это нравится, за всех и не говорила)) Мужчины тоже люди- разные бывают, даже женоненавистники попадаются.
Вы меня не расстроите в любом случае, мне уже давно не шашнадцать;)

Ну и мы тут все на «ты».

Никого не хотела обидеть. Состояние странное оно не взвинченное, а опустошенние по всем фронтам.

Мб обсудим что то ещё?

это понятно, на каких-то действуют мужские манипуляции :bayan:

Это я не стал комментировать, чтобы никого не обидеть. :facepalm::slight_smile:

Мне уже кажется, что он член моей семьи, вместе с Беаром Грилзом и еще одним чуваком, забыла, к счастью, имя…

Блин… Гордон Рамзи? Вспомнила, по-моему он…:letmein: