Ждем и обсуждаем вместе! Былое

С Прошедшим Днём Варенья, Позитивному Представителю группы поддержки ожидайцев Возвращенцу.
Марсия это тебесерверовка.jpg

Не сахарный. :slight_smile: коленость тут местами ужасная.

Таких дорог как в этом году не помню вообще :facepalm:

Доброе утро))))
Всем привет из столицы…
Кто до 4x утра по приезду болтал,тот с утра встаёт с трудом…

Доброго всем утра!
Вот не поверите, мой 18-летний сын сегодня впервые должен был раным-рано проснуться самостоятельно (всегда я всех бужу и выпроваживаю), позавтракать и уйти. Я собиралась спать! Ну лось ведь давно здоровый! Так не же! Проснулась за 10 минут до его будильника! Мать… или псих)))

Таки не мать, Мааама.
Как итог лосёныш -то сам встал?

Доброе утро… кофейный перерыв…

Всем утра доброго ,удачного дня…[video]Facebook

Мама, ты! Переживаешь. (Даже если хотела поспать )

Я пока только мечтаю, чтоб просто поспать…

Доброе утро товарищи!:flo: ))))))))))

Вот это у нас дождь, утром пришлось плыть дважды, на полпути вернуться, переодеть ребёнка, самой переодеться, резиновые сапоги нацепить, косметику смыть, привет тебе пламенный добрый водитель на белом “бугаттивейрон” :angry::letmein:

Пойду кофе искать…

Доброго утра всем!!!

Добрый день всем :slight_smile: У нас холодно, пасмурно и мерзко. Босс сделал всем кофе с коньяком. Есть же на свете хорошие люди))

а у нас вообще непонятно - то ли зима закончилась, то ли война - дороги как после бомбёжки, причем преимущественно по всему городу

Ребят, вопрос на засыпку. В наше время еще реально “гематоген” купить? По классическому рецепту, а не ту гадость из сгущенного молока, которая повсеместно продается?

респект боссу ))))

А у нас с утра был довольно плотный туман, но он очень быстро рассосался и светит соооооолнышко!!!

К большому сожалению, нет с бычьей кровью уже давно не делают…
Есть не на сгущенки , а на патоке…

У меня какая-то неделя выдалась - жутко врачебная, всю неделю то по своим то по ребенкиным…
Желаю никому не болеть и по врачам не ходить!

У нас есть в аптеках, называется Гематовит в зеленоватой бумажке, а вообще в аптеке надо уточнить что есть без добавок…

Так и хочется продолжить:"… в 90% случаях ОПАСНО для жизни"