Ждем и обсуждаем вместе! Былое

:frowning: Как жаль. Уже неделю как ищу и безрезультатно, а вот оно что оказывается. А ведь хорошая вещь была. И вкусная

ой, спасибо…нам это актуально - второй день дочку с температурой 38-39 :frowning:
и вам здоровьица!

Да… и я мужественно валялась в интернете, чтоб не сбивать его с делового настроЮ))))

Мне в одной аптеке сказали, что в Казахстане до сих пор производят. Могу на заказ 100 шт оформить. Я вся в сомненьях) А вдруг не оно…и куда мне все это:)

Исчо ж новость у мну! Младший тоже отличился в инглише, 3 место в городе! Теперь у меня два призера английских олимпиад в квартире (читать с интонацией кота Матроскина, когда он про корову с теленком))))

ну всё. прЯмая дорога теперь в Штаты! Молодцы!

Жизнь вообще вредная штука))))

Cпасибо))

Может канеш на юге есть, но на севере Казахстана в аптеках тоже, что и у нас в РФ- гематоген безкровный:lol:(Алилуя для веганов)

Надеюсь не у всех такое бурное утро)))

1 лайк

А польза-то хоть сохранена? или просто капец зубам??

мамы они и не на такое способны!!!

Кстати, я тут с молокопотребляющим ребенком завидую американским бутылям молока - а то только купили 4 бутылки - а на утро нифига не осталось, при том что взрослые в доме молоко употребляют в блинах-кашах и то…

Просто капец зубам, лишние калории и повышенный уровень сахара в крови(

Seikochan

Это по-любому след веганов :lol:

приветики!

ну, мы приплыли!
малую в понедельник вечером обсыпало - ветрянка, а вылет в воскресенье утром…
я в ауте!
(правда, доХтор наш сказала, что у нее слабая форма и может к воскресенью можно будет лететь, хотя я в сомнениях, конечно)

А то…
Что-то нервничаю, везде происки вижу…
Наверно параноя , срочно к дохтору

Ого!!!
Я иногда киндеру покупаю - типа не сильно вредное…

Зато как соберетесь на мед.комиссию перед убытием, можно будет малой на (сколько там прививка от краснухи стоит 15-18$) вкусняшек набрать Ребёнка Честно заработала. Всё хорошо будет

1 лайк

Утро! Еще несколько дней - сможете посмотреть динамику и решить стоит или все же нет…
Срочного вам выздоровления!!

1 лайк

А ребенок ест? Я не думаю, что вреднее обычных конфет :slight_smile: Хотя, зефир/пастила/мармелад все же лучше :wink:

так прививка от краснухи - это другое, не?
у нас ветрянка