Ждем и обсуждаем вместе! Былое

мы про ДВ 2016

Проверяли 1 раз, муж расстроился очень (как я и предполагала - мимо), но первый блин -комом.
Где там очередь к Гербере? и меня пожалуйста запишите на потереть:blush:

не читал последнюю неделю =)
Чет я зол, пишу письмо президенту. Пока не знаю какому, но после выборов подправлю =)

//youtu.be/kBEl5b_aZYs

Кхе… А ударение на каком слоге?
Я бы подольше пожила, если что ))))))))

передохнУть, естессно)))
Доброе утро! :slight_smile:

1 лайк

Доброе утро товарищи!:flo:
Никуда не пропадаем все, на связи, держимся :slight_smile:
Главное лапками махать активнее, чтобы болото не победило.

Вот я тоже думаю, для себя на каком слоге ударение, поставить, ага, не дождутся! Вот сейчас скоро возьмем с девчонками и напишем, сходим, в горисполком!

Кофейку?

Я тебя поддержу если что,;))) пиши и от меня коллективное накатаем :ok: я тоже очень золллл:angry:)))

да тут больше полстраны злы…был бы толк )
зато рейтинг держим 85%

Утро доброе всем! что та я вчера перегулял, голова сейчас болит :! на барашков смотреть не могу …shashlik-iz-baranini.jpg

А что случилось то у вас?

Так мясо жарить нужно было…

Мы тут думаем петицию накалякать президенту :slight_smile: будущему)

А кто знал-то…:blush:

про рейтинг )))
не все так однозначно

В общем, социология еще раз показала, что за счет двух факторов; первый: абсолютное отсутствие искренности респондентов в ответе на вопросы в закрытом обществе; и безграничные возможности манипулирования ответами за счет правильной формулировки вопроса. Вот, например, сейчас готов предложить формулировку вопроса, который позволит доказать, что россияне безусловно выступают за повышение пенсионного возраста до 80-ти лет. Хотите, я ее приведу?

О.Журавлева
― Давайте.

С.Белковский
― Чего бы хотели в 80-лет: а) умереть, б) выйти на пенсию? Вот после этого 86%…

О.Журавлева
― Хотят в 80 лет выйти на пенсию.

С.Белковский: Социология еще раз показала, что она является квази и псевдонаучной дисциплиной

С.Белковский
― В 80 лет выйти на пенсию, значит, 80 лет — это оптимальный пенсионный возраст. Поэтому социология еще раз показала, что она является квази и псевдонаучной дисциплиной, которую можно использовать в хвост и гриву для получения любых политических результатов и оправдания любых государственных решений.

Российскому? Долго ждать придётся

точно он как в старой советской песни: “…и путя такой молодой и верный медведь позади…”

А что мелочиться сразу всем

:lol:

Привет ожидашки! Всего хорошего дня

здесь как-то много Украинцев отписалось ( или мне кажется) А вообще круто, -пару тысяч Украинцев в стране! Большинство до НГ смогут уже уехать! эх круто

Кто-то неуловим, как мохнатый ниндзя)))