Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Прррриииииииивеееееет!!!

Прррииииивввееетт-прррррииииивввеееееетт))

да? ))))))))

конечно, нужно было выучить английский и получить визу h1b :lang:

Пфф… это для лохов)) Нужно было вложить в экономику США 1000000$ и получить инвесторскую:lang:

попрошу, не для лохов, а для нищебродов которые всю жизнь на дядю пашут :slight_smile:

Ну ок тогда, если тебе так будет легче))
По- моему, у твоего кота морская болезнь

Понятное дело. Время с близкими дОрого, тем более когда редко видитесь

мнение врача!!!
ахахаххах:lol:
ахах:lol:

А у тебя гидроцефал))

Побывал на исторической родине , в городе торпедо, вчера очень широко отмечался праздник 9 мая, такого количество в сосиску пьяных людей я давно не видел. Особо мне понравилось то , что народ из шатра с пивом возле дома торговли отливать ходили в соседний двор, родители говорят, что это нормально, всегда так на праздники, милиция ехать на вызов не захотела, сказала что смысла нет, весь город в зюзю.
Возраст пьюших от 15 лет, это поразило больше всего конечно.

Это у Стьюи , а не у меня! У меня просто его аватарка( как злобного мелкого …) и странно как-то, грифины идут 13 лет вроде,а Стьюи всё ещё карапуз!

А вообще спасибо узнал новый мед. термин, о котором в докторе хаусе не слышал!

Блин, зачем про сосиски?! Есть хочется…

Только с шашлыков, даже дышать не могу.[emoji16]

Ну я же не сказала, что ты гидроцефал, а у тебя(на аватарке то бишь)

Доктор Хаус мальчишка, в сравнении с нашими участковыми терапевтами:lol:

у нас все пьют/едят в лесу рядом с Пискаревским кладбищем
Отливать ходят просто - отворачиваясь к соседнему дереву :facepalm:

Вот жесть.
У нас по лавкам теперь не сидят, патрулируют улицы полиция, часто среди ночи их в окно вижу и рано утром. А то было дело, ходить невозможно было, один сплошной общественный туалет.

Но зато открылась в доме “Невесомость” каждое утро вот туда приземляются и прилуняются, спасибо хоть живой музыки у них нету.

Ладно к дереву, здесь посреди двора в?центре города

По лавкам и у нас давно не сидят, распитие на улице давно запретили и с этим успешно борются. Собственно из развлечений только алкоголь людям и предложили.

от какие все нежные пошли, ты еще скажи что тебя возмущает когда человеку нужно нос прочистить и он закрывает одну ноздрю и пускает фонтан из другой, посреди оживленной улицы :whats_up: