Ждем и обсуждаем вместе! Былое

приветик!
что-то быстро отпуск закончился, вышла на работу - теперь на связи )) а то соскучилась за форумом

torpeedo :ok::*

Всем привет!
Ох, у нас выходные прошли классно, но очень утомительно. Сегодня день отдыха от такого отдыха, а завтра начинаются рабочие будни. Мы в парках нагулялись, шашлыков наелись, на аттракционах накатались и в минском зоопарке еще весь день провели. Зоопарк такой классный, мне там очень понравилось, челябинский и рядом не стоял. А еще я сгореть уже успела, теперь вся красная и трогать меня нельзя.

должны же оправдать потраченные бюджетные деньги )))

Торпедо я прям прослезилась… Грустно от того что некому продолжить пчеловодство :frowning:

Всем привет! Вот праздники и закончились. А тема-то вроде живет еще :slight_smile:

Аватарки чет поменялись у некоторых…

Я тебе завидую )))

Да ладно, вчера все шашлычки кушали, а я на работе :letmein:

Не все. Я вчера за рулем полдня. В Томск ездили к друзьям на праздники, но у них дубак перманентно. Вот и в этот раз также вышло :slight_smile:

torpeedo , спасибо напомнил про мёд! Сейчас как раз Майский мёд появляется. Я его ждал с декабря!

тииихо в теме становится
хотя мне кажется, что в этом году и перед результатами не особо-то месяц бурный был
в прошлом году по несколько сот страниц в день катали в апреле, а в этом слабовато как-то)))

ох свернется скоро в трубочку тема!!!:lol:
создадим новую “Ждём и обсуждаем вместе! Season 2 page 1”:lol:

не все ))) и не все отдыхали ))
радуйся, что ты во всем этом не участвуешь

До сих пор ждете и обсуждаете? А поезд то уже того… Тютю с пятнадцатого путю

“нас и тут неплохо кормят” (с)
не хочу я новую тему, нам тут тепло и уютно :slight_smile:

а Вы позлорадствовать или посочувствовать пришли? :wink:

Проинформировать о ваших намерениях

а куда отправился-то? в Новофуфайкино?

Информируйте, очень интересно

Не правильно мы ждали, вот и не выигрываем, сча нас научат как надо!=0

Кэп?