Ждем и обсуждаем вместе! Былое

В песочницу? ))) Моя прелесть хочет сама поиграть со мной?

ох сочувствую твоему животу .

Молоком надо запить. :slight_smile:

Я вылечил 4 зуба, вчера ещё 3. Разгрузил ламинированный паркет, получил на руки оценку квартиры для отправки доков в НВЦ. Ну и сдирал старые обои. Ппц, конечно, виниловые на бумажной основе, еле отдираются.:letmein:

я так понимаю , конечный результат штам в паспорт всем,что ты едешь на ПМЖ в США.

Или речь идёт о другом?
разрешение выезда , для детей от родителя

Не знаю как на Украине, но у нас лучше сделать, если уезжаете надолго. При ПМЖ вы можете встать на учет в своем консульстве в США и в случае необходимости расчитывать на консульские услуги (замена просроченного паспорта, например, без выезда из US).

1 лайк

Не владею вопросом. Пока моему сыну не было 18 (совершеннолетие в РБ), то я брал расписку от бывшей жены, заверенную у нотариуса, что она разрешает выезд за границу сыну вместе со мной.

Граница на контроле, я бдю:whats_up:

Спасибо:flo: Сочетания конечно несочитаемые, но они меня таак манили к себе:blush:

Так это же хорошо )) “раз бьет, значит любит” :)))

Два раза прочитала и не поняла:facepalm:

Спасибо! теперь понятно зачем это надо. Только вот интересно из наших украинских кто нибудь такое делал?

Я перефразировал )

нет. там именно для всех было написано.

Теперь поняла:) Тяжелый трудовой день сказался:blush:

Давай плечики помассирую

Гербера, если честно, то мне не понятно: У КОГО ты РАЗРЕШЕНИЕ должна спрашивать?! Свободный человек - куда хочу, туда и лечу!!! Или это такой узаконенный лохотрон для выкачивания денег?!

Еще это может касаться учета в военкомате, комуналки и всякого такого т.к. насколько я читал при это ты выписываешься и сдаешь украинский паспорт и в загран получаешь штамп пмж.

загранники есть. Просто не хотят.

Размечтался - свободный человек :slight_smile: Родина считает что ты ей кой-чего должен :slight_smile:

Мне больше интересно, сколько это длится всё по времени. Подобное мне кажется, делать нужно после интервью. А тут вот как раз вопрос про время и всплывает. Это больше вопрос к Раевскому (он гуру)