Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Родина может поцеловать меня во все подробности!!! Я ей ничего не должен!!! Я учился за налоги своих родителей, сам повзрослел - исправно плачу налоги…:bayan:

смотри,а то отправят за тобой будут ловить по всему миру:lol::lol:
(с прошением, вернись пожалуйста на РОДИНУ МАТЬ)

меня интересует. мне эту справку надо делать? меня без нее из страны выпустят?

мне самой пока не понятно…

а кто будет знать что ты на ПМЖ?
“Мы туристы, хотим посетить США(улыбаемся(только не как Cheshire Cat) и машем)”

Вообще то я коренная москвичка, но сейчас живу за мкадом, в Калужском регионе и жизнь здесь точно есть и очень даже не такая, как ты написал в предыдущем посте)) но, если у тебя там в центральном такие безобразия творятся, что приходится заниматься всякими непотребствами, то мои сочувствия))… Кстати, а ценральный это где? Ты русский? А я думала белорусс))…

А ты считаешь, что в пограничники набирают совсем недалёких?! :lang: Хороший погранец тебя проведёт пока ты ещё в зале ожидания шаришься! :ok: А уж в ВИЗАх они умеют чуть-чуть понимать. :wink:

Я ни разу не слышал чтоб кого-то без этого штампика не выпустили. Погугли что такое разрешение на пмж. Вон даже какая-то тема была на форуме http://www.govorimpro.us/вопросы-связанные-с-предстоящей-иммиграцией-пмж-продажа-недвижимости-воинская-обязанность-и-т-п/23530-украина-вопрос-по-поводу-процедуры-выезда-с-украины-на-пмж-в-сша.html

1 лайк

вопрос,в том почему их не должны выпустить из страны ?

Спасибо! :flo: вот блин … начитаешься стендов а потом не спишь…:lol:

Ты себя лишним не накручивай :slight_smile: Вон там в темке Марсия писала что если будет непреодолимое желание то можно штампик сделать уже на месте в украинском консульстве.

1 лайк

опасное занятие. читать стенды !:lol:

паспорт сколько дней будут делать 30? 2 недели , 3 дня ?
такие вроде сроки были.

постановка на консульский учет не носит обязательного характера.

1 лайк

Ребята, кто жил в СССР(не знаю сколько там “с”)
В этом ссср была выездная виза из страны ?что-то в этом роде ?

спрашиваю ради интереса.

Мы на учет не становились и когда у дочки закончились странички в паспорте посетили украинское консульство и офрмили новый паспорт без всяких вопросов.

ага. я уже прочитала на каком то сайте представителей услуг за деньги. Спасибо!:*
стараюсь не накручивать, но барбовальчик попиваю:lol:

9 дней только прошло!!! релакс! релакс!релакс!

было разрешение на выезд за границу. А что?

т.ё нужно была получить визу в страну которую собираешься посетить, а потом ещё от своей “родины” получить разрешение на выезд за границу?

спрашиваю ради интереса.

Нормалёк)) я в "тонусе "до дня интервью была… Так уже хотелось что б все закончилось…))