Ждем и обсуждаем вместе! Былое

держи :* ))))

Моя история похожа в точности на ту что ты привел выше ,она тоже мало верит что все у нас получится ,но я ей всем своим видом:aggressive: даю понять что я упертый и от своего не отступлю ,во как…!)))

Я не против того, чтобы это кому-нибудь помогло. Но я ВПЕРВЫЕ об этом сегодня узнал - это шок для меня. Как-то всё втихаря за меня решили и не сочли нужным меня об этом известить!!!(здесь стоИт 3 - три - смайлика фак!!!)

это хорошо что не отступишь!Жену только подготовь,Будешь потом искать темы! эти же

в тихую круче, а в друг чего, ты даже возразить не сможешь или засудить их. Хотя какие суды очемя

у нас в РФ уже был прецедент, по-моему до суда тоже дошло, не помню точно

Причем не хочу ехать это только первая серия, допустим уламает - поедут вместе. Там уже при первых трудностях начнется - я же говорила, зачем мы сюда приехали …

а сколько в сезоне будет серий ?:lol:

воу нифигасебе Eminem Брюнет =0

как повезет :whats_up:

[emoji23][emoji23][emoji23]я тоже проверяю каждый день. У меня родственники так уехали 2013 году. Они выиграли в 2012 году в октябре. А знакомый в августе. Так что а вдруг?


:facepalm:

песенку на ночь глядя? :flo:
спок ночи Ожидайск )))))

//youtu.be/vBjrbVoBF9c

Споки! Ожидашка

Неа, радиоволна )))

Так же бывает. После перезагрузки страницы кнопки появляются.

Я тоже была вредной женой, ни в какую не хотела ехать. Ох как мы поругались. Всего 2 раза за 10 лет отношений ругались. Но потом ничего, одумалась.

Я не женат, ругаться и уговаривать некого. :whats_up:

Обои VS Я 0-1

Абсолютно согласен. Сначала опробуют на белорусах ограничение прав и свобод, а потом в России внедряют.
Заражаете нас тоталитаризмом. В России уже рассматривают закон о налоге для неработающих, который ввели в Белоруссии.

Раунд 2?(комната 2)