Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Не, финальный раунд: сделать розетки, подшпаклевать стены, сухую стяжку и натяжной потолок мне сделают. А там останется поклеить новые обои. :lol:
Вот тогда почти все будет.

Ещё читал,что они хотят сделать что бы ютубери и стримеры платили налог, и ещё что-то связанное с рекламой.А ещё какой-то документ хотят сделать для разрешения постримить игру,или что-то ещё.:facepalm:
ой я уже представляю у русских стримеров, рекламу с первого канала.:lol:

=0 Выглядит аппетитно)…

а где демонстрация твоего шедевра ?:whats_up: (голые стены и кучу обоев)

неее, стрёмно как-то.
Какое-то восстание курицы из миски супа: Месть курицы

Надеюсь если введут то только после моего отъезда :lang:
Но а мне пора баеньки всем споки…

Да не, не для этой темы:)

Да лана! У нас общалки платными сделать обещают: вайбер, скайп и иже с ними. Пока не заплатишь, не войдешь. Это называется красивым словом монетизация. И должно добавить денех государству, белтелекому и мобильным операторам (и они тоже налогов побольше заплатят). Как там Матроскин говорил? “Теперь я в два раза счастливее буду, потому что у меня две коровы”

Про вайбер и скайп не слышал, но это так смешно читать.

Мне совсем не смешно. У Лукашенко с Путиным один путь, когда переплюнем Среднюю Азию, то скатимся в Северную Корею. :frowning:

Ты хвастаешься или жалуешься?

Беларусь-страна с истинной демократией, так президент говорил и уже не раз.

Как же здорово, что в глобальных вопросах мы с мужем смотрим в одном направлении. Это так жизнь облегчает )

Когда он своего сына коронует на трон после себя, тот тоже вам втирать будет, что страна развивается и процветает.
Главное, чтобы наследник Путина, тоже продолжал деньжат и нефтегазовых ресурсов подкидывать на процветание…

три раза стёрла :facepalm:

Выскажи,что накипело! Зачем держать в себе? вредно для здоровья!

Зачем? The Doors есть, очень их люблю ))))))) до 10 в playlist и узбагоюсь ))))

У меня тоже sto выходит :frowning:

Девушка!!!Ожидайте выигрыша !!!