Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Анечка где же ты?

Привет хунта.че не спим .) Антонио кто есть Анечка :)?

женщина мечты :tender::tender:

И давно у тебя…эТо:whats_up:,че раньше молчал))

я же в поиске той самой которая выйдет за меня … на работу и порешает там все вопросы :whats_up:

Слышал я тут что ты решил на своем острове якорь кинуть на постоянку (не уж-то правда=0),может я не так выразился ,типа зашвартоваться…)

а почему бы и … да :slight_smile:

Ну и правильно лучше синицу в руках иметь ,ну и журавля тоже не плохо бы за хвост поймать:friends:)))

твоя новая аватарка - символ участия в лотерее гренкадр :lol:

Можно и так сказать :),но и морковку я тоже люблю:whats_up:, ладно я спать на моих часах 1.30 ,но а тебе чтобы все получилось с Анечкой))

//youtu.be/s4oZdUV-G-Y

Доброго Всем Рассвета!


Что-то как-то Вы пред пятничную подготовку “на троечку” провели. Срочно на пересдачу!

всем доброе утро)))
может по нашему ожидайскому фен-шую пора и мне лицом повернуться?

А что бывает без приключений у кого то?)))
Все же в первый раз… Первый раз понять как проходит просмотр, проверки… Как форму заполнить…как с лендлордом разговаривать, можно ли торговаться…да еще и с “глухотой”… Потому что они все просто сговорились жевать слова!
Один, которого мы достали своими вопросами прям таки не дожидаясь пока мы уедем демонстративно выкинул нашу апликейшен в мусорку… Хотя до этого улыбался … Хад…
Со вторым уже было легче… Не помню правда на каком арендодателе я начала наглеть и торговаться, но именно этот сначала округлил глаза, а потом сказал что мы хорошие ребята и он сдаст нам квартирку)))
Так что вот если в фас посмотреть так вроде как с приключениями, а если в профиль ттак вроде как по маслу)))
Всем приветики))

Не а… Оно у меня умиротворенное от того что еще один шаг сделан и можно выкинуть на год эту проблему из головы…

а в чём разница между job title и occupation?

Да, и Доброго всем пятничного утра! :slight_smile:

и пончиков к кофе/чаю

1 лайк

О Sky ,судя по антуражу сама пекла,можно рецепт? а то ,что встречала больно сложно или сильно маслено

Сама лепила, Дарья. (с) :slight_smile:

Акведук, не придирайся.будет очень жаль если это фоточка просто из тырнета:cry:

не-не…не тырнет (с него покрасивей фоточки были бы)))) ) сама. но у меня там тоже есть масло…ща начепятаю рецепт
рец.:

  • молоко - 500 мл;
  • яйца - 2 шт.;
  • масло - 125 гр;
  • сахар - ~2 ст.л.;
  • соль - ~1,5 ч.л.;
  • дрожжи - 1 пакетик (11 гр);
  • мука - ~1 кг (я “на глаз” делаю, чтоб тесто не было слишком тугим, но и к рукам, чтоб не липло);
    ну и масло для жарки, соответственно, чтоб пончики плавали
    если нужен сам процесс - говори. глазурь какую душе угодно делаешь. можно без глазури. просто сахарной пудрой посыпать с корицей или без неё. ну и если без дырочек делать, то можно с начинкой (в этот раз у меня заварной крем).
    с этого количества ингредиентов получается ~40 шт (+/-). это очень много. когда делаю полную порцию - приходится раздавать )) хотела munchkins ещё сфоткать, но не успела ))
2 лайка

То есть замесил и сразу жарить/фритюрить? или всё таки подождать “подхода” теста?
И рецепт глазури , please.