Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Я хочу туда на всегда

Если не выиграю лотерею, то подам на беженство

а вы оттуда будете подавать?

с приближением 1 мая какая то трезвость приходит.
romeo82 у меня тут мысль возникла… слетать нам всем дружной компанией в Америку… потерять там паспорта и память)) а так как они не узнают откуда мы то и возвращать нас будет некуда))) вот и все)) новая жизнь с нового листа):lol::bayan::bayan::bayan::party:

А наиболее активных участника темы прошлогодней я помню всего 2 человек, если не ошибаюсь это Филадельфия и Бонч-Бруевич

да, у меня знакомые там, они также уехали. Как беженцам там есть какие то льготы

Санта-Барбара получится

Вот оно счастье то где)) Филадельфия больше всех писала и выиграла)))
надо набрать рекорд по количеству сообщений на форуме и дело в шляпе!!:ok:

:slight_smile: от отчаяния и не такие мысли в голову лезут))) извиняюсь:lol:

Дааа, память потеряли, паспорт потеряли, а язык?

Это если все в один город :wink:

у вас 2 раза отпечатки пальцев снимут: в посольстве и при въезде. Так что не переживайте, рассказать вам кто вы и проводить домой - не проблема

А ещё Ламинария про Бонч-Бруевича намекала. Пойдем его поймаем и всё выпытаем, а про Филадельфию уже и сами поняли)))

Глухонемой… или дар речи потерял

Marianna88 а вы в какой штат собираетесь?

:black_eye: я так, помечтать))

Но тогда надо будет получить визу и выехать так, чтобы 1 страна вашего посещения были США. Или я не правильно понимаю? А если ехать всей семьей, да еще будет видно что вы подавали на ДВ. Визу дадут? Хотя бы туристическую?

Да, два раза Бруевич выигрывал:), один выигрыш правда отменили, но все равно. Еще кстати несколько человек выиграли подряд таким образом, после отмены в 2012.
Что-то тут нечисто.))

я б хотела в New York … это такой великий город… такая история… хотя друзья в Калифорнию зовут в Сакраменто… то там с работой очень туго…
А вы!!))) расскажите куда мечтаете рвануть когти??? я так поняла пол форума в Шарлотт собираются)))

Думаю дадут, знакомые были здесь подали и уехали