Ждем и обсуждаем вместе! Былое

дада)) надо все это дело разнюхать!! незамедлительно!
кстати к теме о потере паспорта и памяти… для самых отчаянных сделать пластическую операцию с подпалить пальчики :lol: ну это уже попахивает маньячичеством

За миллион сообщений Вам сразу же выдадут паспорт гражданина.

Так это на форме только так. За 500 сообщений “присуждают” статус “гражданин”. А по-настоящему это не прокатывает.

1 лайк

Я пока выбираю, у меня друзья в Пенсильвании и в Эшвилл пока незнаю что выбрать

Так мы едем или Америка едет к нам?! Московский мальчик (отличник!!)
палил из ружья. Жуть(((

Тогда проще переплыть на плоту атлантику и поселиться там нелегально. как те 11 миллионов.

столько разных адаптаций… я вообще первый год после подачи первой заявки каждый месяц меняла штат)) сначала один… (уверенно) потом другой) и все окончательно:lol: думаю через месяц если спросят уже будет другой ответ:lol:

Я точно определюсь наверное после выигрыша

да, думаю это будет самый гуманный способ по отношению к себе))))

Viktoriaa да да… что у Вас там твориться то такое))!!! у нас вот самолеты падают, клубы с народом горят(

2 лайка

Нам надо как-то сдерживать свои желания…Не знаю как вы, а лично мне сложно думать о чём-либо еще…если все мысли заняты выигрышем…
Я не умаляю…скорее сдерживаю всех нас от разочарования)))

2 лайка

ой,я в нее уже давно влюбилась…Когда пересматриваю видео с Нового года на Таймс сквер(сделала его,когда была трансляция на earthcam),то всегда в слезы впадаю.Так,насчет сбора подписей в пользу выигрыша,то я делаю их для Ламинарии,МамыМашииАндрея и i68…и для себя любимой:) А вообще если честно,то всем хочется пожелать удачи и выигрыша…за каждого тут уже переживаешь…почему-то ко всем тут привыкла быстро,уже по подписям и аватаркам всех узнаешь.

4 лайка

Я пойду за чашечкой кофе помечтаю немного

увы,разочарования все равно не избежать…кому-то удача улыбнется,а от кого-то отвернется…

1 лайк

Странно почему Америка может сделать человеческую жизнь более комфортной (повысить качество жизни) почему Россия не хочет/может?
Приятно наблюдать за извечным сори (при каждом касании кого-то незнакомого). Мне нравится как ответственны мужчины (тамошние) к своим семьям! А с каким удовольствием и радостью играют со своими детьми - супер! Ну почему наши (у нас) мужчины ведут себя иначе… Может там среда какая питательная? :slight_smile:

1 лайк

Вот так выглядит моя мечта и цель в жизни:blush: надеюсь,понятно,о чем этот коллаж:)

5 лайков

Они учавствовали в ДВ? Не выиграли, получили турвизу, уехали в США, взяли адвоката и получили ПУ? Я правильно понимаю?

А вот так уже три года выглядит рисунок рабочего стола на моем компьютере (скриншот показывает оба монитора)

ох,я часто задавала себе этот вопрос,но ответ на него найти не могла…там все другое,как на другой планете.Многие говорят,что там улыбки натянуты и вежливость через край.Но согласитесь,в России попробуй улыбнись прохожему-сразу за идиота примут.А слова"спасибо и пожалуйста" здесь если и услышишь,то вперемешку с матом.В России никогда не будет так,как в Америке.Она меняет людей,главное,чтобы человек сам захотел этих перемен в своей жизни.

1 лайк

ну да, с женщинами то, конечно, всё замечательно, это только с мужчинами что-то не так :wink: так не бывает, менталитет общества от пола не зависит. И мальчиков и девочек воспитывают одни и те же мамы и папы :wink:

Лучше натянуть улыбку…чем слёзы на кулак.
Ну я (к примеру) очень хочу перемен в России, но их нет и похоже что никогда не будет…