Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Спасибо! :flo:Наконец то! Я уже сколько всего прочитала и толку никакого! а ты прям все по полочкам!
Про дочь я конечно думаю… но решать что ей делать будет только она. Прям вот медициной после получения диплома она не бредит. Но время подумать у нее есть.

Ну когда ты догадалась то и я уже догадался :whats_up:

Чего уж так

Да, возраст он скроет, а вот 100 килограммовая Тамара, уже нет.

У тебя 16летний сынок нигде не бегает по свету? :slight_smile:

я все свое ношу с собой:whats_up:

:lol::lol::lol:
Буквально пару дней назад какой-то “добрый человек” вырезал кабель у всего дома, и теперь у нас ни домашний тел. ни интернет не работает… ремонтные работы будут аж 3 октября! =0
НО, я узнала пароль WiFi у соседей. …:whats_up: Скорость конечно не та…но… лучше чем ничего!:ok:

я сильная. и упертая. если повезет я с этими книгами и спать буду. я понимаю насколько это тяжело. но если кто то до меня смог то и я смогу.

Позитивный настрой- уже половина успеха!!!:ok:

нужно сообщить соседям!:whats_up:

Ты случайно не из Крыма?:whats_up:

А зачем тебе?:whats_up:

Просто…интересуюсь…:blush:
“Сообщать” - в последнее время характерно для некоторых крымчан…:whats_up:

Оо Говорят ночью было землетрясение в Украине в 2 часа ночи. Ну вот какого х… Я спал??всегда было,что это такое на уровне ощущений, и тут блин Спал :letmein:

Стесняюсь спросить… а как вы с Лами узнали в нем мальчика???:wink:

Там разберёшься, может случиться и такое, что планируешь одно, а пойдёшь совсем по другому пути

попыталась представить… но до следующей пятницы еще далеко:lol:

Они змееносцы, или какой там 13й знак. Люди родившиеся под этим знаком, способны быть экстрасенсами.:lol: точно не помню,как там было в статье :lol:

Ого, молодец какая! Бывший супруг вдохновил?:whats_up:
это же учиться столько лет. 5 или 6?
Хорошая специальность

1 лайк

будем стараться!:ok: