Ждем и обсуждаем вместе! Былое

я упал когда увидел лайк за июньский пост =0 каких-то n-тысяч стараниц назад :lol:

Ты уже вон сколько лет на форуме, а тебя еще можно чем-то удивить. Тебе должно быть приятно

Я подумываю повторить путь Тиффани, мне уже как-то даже неприлично смотреть на счетчик сообщений =0

Да ладно! Конечно, можно! Недавно лайк получила за рассказ про подружкин отъезд в США. А она там уже больше трех лет! Я не сразу и поняла, где это и когда это я писала)))) Есть же люди, которые перечитывают (а Антон вон способен с точностью до страницы подсказывать, кто кому чего и когда… ночами учит! Мы спим, а он учит)))))

Эх, я тоже на Айвазовского сходила бы, люблю маринистов)
В Москву что ли выбраться, тоску разогнать, по выставкам прошвырнуться, хотя бы на пару дней, будни заели:)

Нет! Только не это! Зюзюка - это ж… и ты тоже. … как маяки))))) Можно сказать, ожидашковые легенды!

вырубить тебя что ли полностью, создать новую у.запись, зайти дать десяток лайков ,постам за 2014 год :lol:

У нас тоже такая система, фиг поймешь, я пробовала подсчитать, так и не поняла, у нас каникулы с 10-го октября.

Мне кажется от ситуации, например, мне это нафиг не надо, и, иди ты на фиг:)

Я перечитываю иногда, но информационные темы или адаптации. В инфо темах часто самое полезное и нужное в начале идет, а потом уже одно и то же по кругу + бесконечные споры. Ну а адаптации - это как книжка, ее с первой страницы нужно читать.

Ты прям мой брат по колву сообщений и дате регистрации:whats_up:

Антоха, ты вчера писал про какие-то расследования, ЦРУ и т.д Я видел какую-то тему с примерным содержанием. не подскажешь название, я её тогда не сохранил в подписках :blush:

а посмотри на мою дату регистрации, и к-во сообщений :blush:
но я нервно курю в сторонке, по сравнению с сообщениями Раевсого. 40000 вроде?

Там был адвокат из Швейцарии, он собирался лететь в штаты с десятью чемоданами, но ему позвонил резидент ЦРУ в Берне и сказал не лети туда, снег бошка упадет :lol:
Щаз попробую найти тему :slight_smile:

1 лайк

Я тебя сейчас вообще шокирую: у меня, Антохи и ещё нескольких человек с темы на самом деле сообщений набито тыщ на три-четыре больше. Просто в том году, тему эту сносили и у многих счетчики сообщений если не обнулились, то сииильно уменьшились)))

Я помню тему ещё, где Раевскому звонил Барак Обама. Я там пару постов причитал,я слёг в истерическом смехе. :lol:
Но было такое ощущение,что “тема” вырвана из контекста.

Ах вот он мой любимчик http://www.govorimpro.us/%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BE-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE/66929-persona-non-grata.html

я походу еще вспомнил тему про трансформацию советского ученного в США :lol:

1 лайк

А сколько лайков погибло =0

А меня, кстати, больше раздражают не вопрошающие, а люди, которые дают ответы и советы вот от слова ВООБЩЕ не владея темой и ситуацией. Вот что-то где-то они слышали и уже эксперты. Ещё и доказывать будут свою ерунду пол дня.
Так что я где-то того парня, который говорил новичкам идти на фиг понимаю)))

А вообще нервное это дело, ну его нафиг))

Выгодно получается.