Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Я блин с утра зуб вырвал. Больно зараза

Извините у вас линия глаз на 5 пикселей ниже - я отказываю вам в визе :lol: и бан на 10 лет :slight_smile:

Кстати, на форуме 3-4 семьи выиграли из Мариуполя. Как-то это странно), мариупольская мафия :whats_up:
Ну правда, относительно небольшой город и учитывая что тут на форуме выигрышей всего-то от Украины штук 20 (тех, кто отметился) и 4 из них из мариуполя))), а не Харькова, Киева, Днепра…которые в разы больше
Просто наблюдение)

Бедняжка, сочувствую, мне как-то удаляли- ужаснейше:(

А я сегодня с утра была сварливой бабёнкой, видимо беру пример с пациентов))) С ними наобщаеься и вот уже я сама грожусь позвонить на горячую линию министерства образования:lol:
Жуть конечно, не люблю этого, но воспиталки в садике вообще охамели=0 Нормально мне сегодня говорит, на справедливое и достаточно вежливое замечание- рот свой закройте=0 Всегда теряюсь от подобного хамства. На доли секунды. Потом, конечно, прихожу в себя.:whats_up:
Вообще эта пришлая откуда-то, наши воспитательницы хорошие, нормальные мы с ними дружим и я всегда в первых рядах стираю и глажу шторы, клею окна, сдаю деньги и тп…

Но это не значит, что их потом консул не дисквалифицировал.

Так это в неслучайность отбора :whats_up: И надо у Акведука спросить у него тетя там живет :whats_up:

Ну ПРИВЕТИЩЕ вам!!!:flo:
Вот я вас и дочитала!

Антоха, я ж как-то говорила, что люблю больше читать, чем писать.
Ушла я по-английски(не попрощавшись),но это была не моя вина, а какой-то глюк. Не могла в аккаунт зайти. Пару дней промучалась и ушла.
Столько всего пропустила! И дни рождения, и пятницы:whats_up: и что меня больше всего огорчило, подаркообмен!!! :facepalm:

Зато, когда смогла войти и зашла в нашу тему… Ух! Сколько писанины! Читай-не перечитай! И насмеялась, и порасстраивалась , и даже по отвечала мысленно кое-кому!:lol: Ну и конечно же наставила лайков. Антоха, ты должен оценить!:lol:

С возвращением :flo:

Спасибо!
Сижу, думаю, что теперь делать? Пойти что ли в темы про фото и образование почитать! Там поражать.:lol:

да уже в темах пошла жара :slight_smile:

Бросьте ссылку, где можно начать заполнять заявку. Не нахожу…
Вот здесь www.dvlottery.state.gov вижу только возможность проверки за 2017
или пока еще рано??

ну а чо, нервяк. фотки вот резко все делают и спрашивают “а вот это пятнышко не помешает” ) теперь будет “а где ссылка” и “у меня белый экран”

Может это она все устроила?:slight_smile:

наступил май, за 8 часов до начала проверки.

Бросьте ссылку, где можно начать проверять заявку. Не нахожу…
Вот здесь www.dvlottery.state.gov вижу только возможность проверки за 2017
или пока еще рано??

спустя 12 часов.

Я выиграл

:lol:

и в этом году правила поменялись - теперь заявки можно ТОЛЬКО по будним дням подавать, причем если отправляешь анкету в субботу-воскресенье то ее вроде принимают а на самом деле она сразу идет в мусорку …

Это как на открытие супермаркета с какой-нибудь распродажей в чёрную пятницу или новый айфон. Самые отчаянные подлезают под открывающиеся рольставни. :slight_smile:

ирландцы, смотрю шутят, издеваются над несчастными:whats_up:)

гм. ну так дают же за выигрыш гринкарты кучку бабла, дом, всякие там бесплатные образования и прочие ништяки, почему бы не подлезть под дверь :smiley:

Уговорили! Судя по вашим “выпискам”, там есть, что почитать.:slight_smile:

у меня кстати и серьезный вопрос есть - если я сейчас кошку не укажу в заявке можно ли будет ее потом в ДС-260 внести? и если да не будет ли подозрительным для консула кошка которая появилась после выйграша? если что кошка не фиктивная, у нас есть фотки с ней :slight_smile:

Может ещё в какую то лотерею всем ожтдашкам сыграть?
Может нам в другом повезёт, в деньгах там, например:whats_up:

Мне сам процесс понравился :slight_smile: