Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Не, не надо. Зачем? Зачем тебе эта Америка?

неее…ты можешь думать жениться на нашей невесте или нет, а про заявку и думать нечего:lol:

только на 2 недели…хотя номер могу и оставить
телефон 6й яблок
денег люблю на такое немного тратить)

не знаю помоему тут сомнений не должно быть никаких. только правильность оформления… и все. .а так шансы у всех равны… я вот уже даже определился что я там буду делать… хочу на Toll Truck работать на большом… где нибуть в центре америки… таскать грузовики сломанные в сервис…

Так, господа из зоозверинца)
welcome, но ноги вытирать, в теме не ругаться и представляться…
Лис и Скворец…откуда будете?

помоему штаты интересная страна, для тех кто любит работать и работает я думаю что там место найдется всегда.

Санкт Петербург North West Russia)

FaceControl?:whats_up:

BrideTest

тут ввиду последних заходивших и наследивших нужон, думаю :slight_smile:

Привет:)не ругаемся) Я Москва, зовут Дима, в прошлом году не выиграл, на форуме ровно год как зареган, читаю давно) Возраст 26)

фигасе:new_russian::whats_up:

Да у меня-то сомнений нет, уже раз 5 играю. Но тут другое дело.

потенциальная теща никогда не дремлет

уже нет. теперь 6й - нищебродство

Ооооооо, ты подходишь. Держись :whats_up:

боюсь жена будет против хDDD

Таня, не пугай человека.:whats_up:

Не, ну вот почему так долго скрывал!!

я люблю интриги, скандалы, расследования:lol:

у меня знакомый 5 лет играл. на 6 выиграл) уехал)… а тут как я думаю, что все должно идти своим чередом… играть наделяться верить. to play to hope and believe. сильно расстраиваться что не выиграл не стоит… я вот сейчас работу поменял. уеду сейчас на стажировку в регион. приеду обратно в спб, будем магазин открывать, торговой сети HOFF. они сюда к нам заходят в Спб, так что сидеть скучать особо не буду.