Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Это просто лень сходить в хозяйственный магазин и заменить поломанный замок [emoji38]

Дегунино чтоль?
Просто оставлю здесь некую умную мысль: как легко мы покидаем наши страны со всеми плюсами и минусами, чтобы уехать жить в другие страны со всеми плюсами и минусами.

так я же говорю все люди разные, для меня лучший театр это океан … дайте мне терассу с видом, хорошую книгу бокальчик вина и вы меня долго не услышите :ok:

не-не. все работает, просто не запираем

Вау… А чем же твое мнение отличается от моего?
Разве я писАла, что искала соотечественников? В Бостоне много соотечественников. Настолько много, что мы однажды с мужем сидели у океана и удивлялись, что везде слышится родная речь)))
Я думаю в твоем анклаве их гораздо меньше, чем в моем. И если мы выбираем себе друзей не на основе национальности и общего языка, значит это совсем не означает, что таких друзей в нашем окружении не может быть.

вот елки и поспорить что-ли не получится … :beee:

Да-да, согласна.
Причем,у меня это периодами. Был период затворничества, так и тянуло ближе к природе, к тишине и уединению, всегда, кстати.
Но как 30 исполнилось, так всё, как подменили)))

И Израиль

Люди, вы спать будете или как?

этот уже не первый месяц

а что, уже пора?

Неа не получится… Потому, что говорим и думаем одинаково. Ну может разными словами…
Кстати, а ты подавал в этом году?

Второй час на часах )

Ленивец, ты еще тут? Начал бы уже предсказывать на май. Пора уже как бы.

ну это смотря у кого :slight_smile:
у меня еще понедельник минут 20 как

Монтана.:ok: Океан леса и никого вокруг, кроме медведей.:whats_up:

Только заметил, что у тапатолк появилась функция Web View. Удобно мельком посмотреть на то, что с тапатолка не доступно.

Нет =0 буду за других болеть :ok:

надеюсь не прогоните из ожидайцев?

Серьезно что ли?

Серьезно что ли?