Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Вот расцеловала бы тебя за твои слова)))
По дружески!!!:*

Да все так же будет. И через полгода и через год и через 10. Тут не в Америке дело, далеко не в нем, отнюдь.

есть такие местечки :wink: у нас есть такой островок Inishturk, население 58 человек, преступности нет, бомжей нет :slight_smile: недавно была хохма, запостили тему что они принимают людей из америки кто бежит от Трампа, если кому нефиг делать можно видяшку посмотреть. а так я думаю такие места есть и в прочей Европе, мне кажется на севере Шотландии так, может где-то во Франции, надо просто подальше от больших городов которые привлекают всякий сброд …

https://vimeo.com/172273624

Посмотрим. Я знаю,что дело не в Америке. (это что-то не так, с ним самим ©Леонард)

ты аккуратней Лартик. У него 2 жены ревновать начнут,а ты одна :whats_up:

А я б обнял крепко в ответ. По дружески )))
У человека должна быть цель. Должна быть мечта. Должен быть смысл. У них я этого не вижу. Они приехали пустыми, пустыми остаются и пустыми вернутся обратно. Я хоть еще и не выиграл, но у меня расчерчен и запланирован каждый шаг в иммиграции. Я четко понимаю почему я туда хочу, понимаю чего я должен там добиться и самое главное - знаю как это осуществить.

На самом деле. Вы даже не представляете насколько Америка маленькая и как многие из нас попав туда нуждаются, ищут, дают поддержку своим вот таким форумным и уже не форумным друзьям.
Я здесь несколько раз читала, что надо бояться соотечественников… Не знаю, наверно и такие люди есть, но мне с первого дня возможно везло… Мне только помогали. И сейчас помогают. Постоянно пишут, звонят типа когда вернешься … Я оставила мужа с “немецким языком” и он через неделю после моего отъезда теряет работу… Так несколько семей искали ему новую работу и нашли лучше прежней…
Но безусловно все зависит от самого человека…

Нет, у него жены не ревнивые… Раз он третью ячейку ищет))
А если б у меня был такой муж, я была бы самой любимой женой…:blush:
Потому , что я умею ценить все те качества в мужчине, которые есть в Акибаде))) Вот.

1 лайк

У меня есть подруга в Калифорнии. Уехала туда лет 10 назад, может больше, не помню. Вышла замуж за местного, нарожала кучу Хаемов и Мойш. Узбечка. В прошлом году разговорились по телефону. Я ее не узнал. Кем она была и кем стала. Ее отношение к жизни, взгляды, интересы и ценности - все перевернулось вверх дном. Но черт побери, она говорит и мыслит о правильных вещах. Спрашиваю, вернулась бы? В ответ - нет, конечно, просто захвати пару лепешок с Родины, когда переберешься ))

Ооооой )))) Ты мне на ушко подскажи чо там )) Сильно помогла бы заполнить остальные ячейки [emoji38]

В Минске сейчас хорошо!!! Макароны дают и в Португалию можно махнуть в отпуск

я так вот уже года полтора дверь входную не запираю. так хорошо

ага. и Бразилия наконец-то безвизовая :whats_up:

Вот, хорошее слово сказал - пустыми…
Мне моя подруга целый месяц вдалбливала, что мне надо подавать доки на субсидии. Типа и жить неплохо будешь и работать не надо… Я правда не знала как ее отвадить от меня. … Потом не выдержала. Говорю. Ты меня никогда не спрашивала зачем почему я сюда приехала. Вот не за бесплатной едой точно. У меня есть еще силы что то сделать в этой жизне, не получится, тогда и сяду… А она мне только пальцем у виска покрутила…
Может я действительно что то не понимаю …

Нет, я бы не смогла.
Мне всё же нужна движуха- в музей, в театр, в ресторан, в кино… по магазинам пошататься, на людей посмотреть и так далее)

Только в личку…
И вообще подожди чуть чуть… Дай вернуться и открыть брачное агенство…

с амерским паспортом и не то безвизовое бывает

Позволь побыть носителем другого мнения :slight_smile: Мы тут в реале не ищем никаких контактов с соотечественниками, информация о том что человек с Украины не является для меня мотивом бежать с ним знакомство заводить. И я категорически против формирования национальных анклавов, мы сюда приехали жить и у нас цель интеграция в общество а не формирование маленькой Жмеринки. Ребенок наш тоже слава богам выбирает себе друзей не на основе национальности или общего языка. Ловлю тапки и помидоры :tomato:

на тапок

сравнил же два синих паспорта :lol: