Ждем и обсуждаем вместе! Былое

ага))) и на том спасибо)))
Кстати в белых ночах мне понравилось лето))))
Сейчас я хочу чтобы было тепло и не нужно выбирать дочеру зимний комбез и валенки, равно как и себе…

=0, у нас в 9:00 посветлее будет (хотя , что я прибедняюсь, у нас одна параллель с Сочи,угу)
А что означает слово перед словом вокзал, кто такой (сначала прочитала Чингачгук)

чыгуначны :slight_smile: то есть железнодорожный

С добрым утром тогда, раз про вокзал не успела первой ответить:)

и почты у нас почтовые и вокзалы чугунные,:slight_smile:

хорошее место для жизни, всегда хотел квартиру в сталинке. Трамваи слышно? соседей? Этаж последний?

Привет
Валенки, темень в 9 утра…какой ужас вы рассказываете :slight_smile:

В 8 утра из окошка)

:lol:Лами, не обижайся,:flo: так выглядит пейзаж в южном полушарии нашими глазами…?

На главной странице, там не показываются новые строки, прочитал “Привет, Валенки” :slight_smile:

О, прикольно, когда, находясь в Южном Полушарии, смотришь на фотографии, сделанные в Северном, они отображаются вверх ногами…

Австралия?

Ну на этой весёлой ноте, позвольте с Вами раскланяться господа Ожидайцы, до завтра.

Не, снег в горах :slight_smile:

В наших горах тоже снег. Правда, сейчас не сезон

трамваи отменили давненько уже, но и сразу как они были было не слышно почему-то…
Соседей не слышно совсем и совершенно, но нас слышно, потому что квартира пустоватая и ребенок шумный) Но те кто снизу не жалуются, но тетка в курсе когда мы дома и когда на даче)))
Плоховато что пятый этаж, мне сейчас тяжеловато подниматься, и потом как коляску таскать не представляю - будем в машине оставлять, наверное…

а ещё именно у Вас придумали Уги, правда для ходьбы по песку-извращенцы

:slight_smile:

угги и эму прикольные валенки)))
но мать мою аж типает от их вида)))

да несуразные, но блииин когда ветер как сегодня и мороз с влажностью, мои ножки не хотят ни каких сапожек (а если учесть, что часть пути от дома до работы это не вылизанный Центр города, а частный сектор с канадской(как оказалось) системой очистки тротуаров…то я говорю спасибо тем сёрферам, что придумали несуразицу.

ага, классные))
ща вот новые думаю какие взять, покороче или повыше - средний вариант уже есть)))
Хочется еще)))

А чего воротит, удобные, теплые, мягкие…
Я как вспомню, раньше в Москве зимой в модных сапогах на каблуках, чуть не убилась один раз :facepalm:
Сейчас удобство на первом месте, старею))