Ждем и обсуждаем вместе! Былое

немного позитива

Ну не знаю, у нее какие-то представления, что пока артрит не свалит надо летать на шпильках, а потом сразу палочку и калоши…
Не понимает что сейчас немного иные приоритеты и у молодежи в том числе…

Удобство да - самое главное, еще чтобы тепло и не болеть)))

Кстати, так же маман моя регулярно мне вскрывает голову что ребенок в комбинезоне(особенно в нашем возрасте) не смотрится, она просто не видит что эти ребенки творят на прогулке - минимум они снежных ангелов делают и ползают по пластунски, а уж про снежки и куски льда в карманах - самое милое))))
Так вот мне важнее, проще и спокойнее ребенка запаковать в комбез, чем какая-то мифическая красота, воспитателям как-то фиолетово на красоту, да и на то чем дети занимаются на прогулке тоже))) при том же что полно нынче очень качественных и красивых комбезов…

Ага, вот так верить рекламе))))

каки всякой там много было. сказал надо пробивать и вымывать. в носу котетор. сегодня второй раз сделали. сказал что не последний.:letmein:
спорт отменил. поход к косметологу отменил. сказал лежать и посылать рабов за конфетами:lol:

Привет всем узнал о новой информации кто будет проходить медосмотр в Киеве!!! Курс доллар до гривен смотрите по курсу в ООН на сегодняшний день он 25.65 а у нас в городе 26.90

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

1 лайк

Прааааавильно говорит!! голосом кота Матроскина
Штука неприятная - нужно лежать и выздоравливать, организму нелегко!

Рабы-конфетоносы - просто праздник какой-то.

Хочешь я тебе лечебного мха пришлю? Забудешь вообще где катетор :ok:

самое главное, чтоб про собеседование после твоего мха не забыла ))))))))))

всем привет!

пока читаю форум - на работе тихо, как только поздороваюсь и что-то напишу - капец! нет времени даже попрощаться… признавайтесь - кто жалуется на мои сообщения начальству? )))))))))))))))

А ты проси начальство его никнейм в ожидашках

это Рики_Д :whats_up:

и “спалить контору”? неееее, буду молчать, как партизан ))))

чё это? =0

подумай сама, про всех остальных ожидайцев особенно украинских полно инфы, а про него мы ничего не знаем, ни имени ни возраста ни города - выводы - это твой начальник следит за тобой :whats_up:

несерьезно как-то он подготовился - где же легенда?
сразу же себя и выдал…

Ленивец нам тоже мало информации выдавал ))
кстати, где он? пора потихоньку агитировать народ на его пред-лотерею

Ленивец-отец занят, с нами теперь Ленивец-сын :whats_up:

мартини хочу с оливками… мне точно не легко=0

ну и зачем ты это сказала???
я теперь тоже хочу!!! :whats_up:

им тоже не легко. рабы в шоке. младшенький все утро искал носки. старшенькая хотела на работу покушать взять и открыв холодильник поняла что ее нужно было с вечера готовить. ушла ни с чем. муж с тоской смотрит на грязную посуду и я решила таки добить фразой - “пол еще помыть надо” . как минимум трое человек желают мне скорейшего выздоровления от всей души.:lol:

Вы заканчивайте теперь тут про оливки и пловы рассказывать. Пожалейте супруга Тапки. Где он в час ночи клубнику зимой искать будет?

давай! и побольше!:lol: ато от этого катетора впечатления как от мозайки которую я себе в три года в нос засунула.:lol: