Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Зашла утром в понедельник, открыла последнюю страницу и увидела твой пост.
Окрылилась!:flo: Очень мне в тему того дня!:flo::give_rose::friends:
Сама для себя решила, что все точно - будет хорошо.:flo:
Положили мою красотищу вчера, а сегодня прооперировали, с 9 утра до 11-30 длилось вмешательство, теперь мы еще прекрасней чем были ранее!:*
Теперь у нас глазки практически ровные, а был такой ужас, что там только заключений офтальмохирурга на две страницы.
Я - человек лишенный пластики и голоса, орала и тряслась (дома конечно!:)), часа два, голос пропал, но я - счастлива!:flo:
Конечно, впереди длительная терапия, но хоть пальцем никто не станет показывать на улице.

Я была в Египте лишь однажды, но нам повезло, вероятно, и мы так и не понаблюдали героев русского отдыха )).

мы смогли понаблюдать продолжение попойки в автобусе-трансфере и одного героя, орущего и матерящегося на весь ресепшн (и направляющуюся к нему охрану) - это уже решили не досматривать :slight_smile:

а сам Египет клевый: очень чистая вода, и куча разноцветных рыбок - дайвить и плавать с маской самое оно

Спасибо современной медицине! И вам, мамочка с папочкой, терпения и здоровья! А деточке поправляться скорее!

1 лайк

Что-то вспомнилось. Летела я из Киева в Париж. В Борисполе перед вылетом села пообедать (сидела за стойкой), подсаживается рядом какой-то парень, начинает о чем-то болтать, и довольно много пьёт для обеденного времени. Добрых несколько бокалов пива. =0 Он потом ещё в самолете через моего соседа (австралийца, как позже оказалось) лез мне свой номер телефона оставлять. В одну строну лез, потом в другую. :lol: Нужно было возмущённое выражение лица австралийца видеть. :lol:

У нас сегодня годовщина свадьбы, потащил на работу два тазика тирамису с логотипом компани, жена делала- старалась)))

Классно. В такой день. )) Поздравляю!!

1 лайк

А я как всегда сделала хороший подарок мужу на День Святого Валентина -уехала в столицу))))
Best wife ever
А он потерял свои права и мои документы на машину… а потом после признания мне по телефону и 4 часов тщетных поисков их нашёл
Best husband ever)))

Может просто Вам не повезло, я раз в год летаю в Египет-Турцию из Борисполя и что-то не заметила описываемого Вами… На обратном пути да - запах есть, но это в основном из отелей выселяясь народ еще на трое суток вперед заливается или просто остаточные пары из организма…

Скорейшего восстановления !!!
Особенно нервной системы членов семьи, вмешательству не подвергавшихся…

1 лайк

Походу муж мог провести предоставленное время с большим комфортом))))

Главное, пусть у дочи все сложится!:*
Мне понравились слова хирурга:

  • Мамочка, я вам обещала сделать все возможное. Смотрите, сделала все, что обещала!:flo: ( Она сделала практически невозможное:*).
    Можно похвалить хирурга?
  • Раушан Бахытбековна, НИИ глазных болезней.(Алматы)
    Нам отказали четверо платных врачей, из именитых клиник…
    Я оплатила только анализы.
    Операция прошла по квоте.

Будем пальчики держать за скорейшую реабилитауию, там же тоже дело не двух дней, оч здорово когда все хорошо проходит…
Спасибо всетки нашей бесплатной медицине, в ней более чем достаточно сверх-человеков делающих своё дело без оглядок на всякое…
Всем здоровья!

1 лайк

Ой, для хорошего человека всегда пожалуйста!:blush:

1 лайк

не скажешь, почему я не удивляюсь:whats_up:? вы созданы друг для друга, Два сапога-пара…Это же здорово

Всем ,Здравствовать !
Умнидушка, рада за твоё семейство с тобой во главе. У меня свёкр (твой земляк) и к сожалению в данный момент медицина у нас с его заболеванием платное удовольствие (канеш моно и бесплатно, НО это окончательно “посадить” нашего “живчика” дома, почему то только за деньги делается в щадящем режиме и с минимальными повреждениями…) Сидим ждем, что скажет Юж.Корея и если цена будет +/-, то повезём в Корею.

И от меня пожелания скорейшего и легкого выздоровления!!!

1 лайк

Ромка, а фотки тортиков хоть сделал?..Небойсь они красивые были?:wink:

думаю сделал (он вроде негласный food фотограф Ожидайска…).

ааааааааааа, как же офигенно сейчас на улице!! Легенькая прохладца (11 тепла), сухо, полный штиль,тишина, деревья цветут и источают аромат…
Гуляли по соседним нейборхудам.