Ждем и обсуждаем вместе! Былое

:wink:

эту фразу я услышала, много лет назад, когда отправила мужа в его первую поездку в Китай, за речку…:blush:

Всем доброго вторника! Сегодня 14 февраля, день программиста в России, день психически больных в германии, годовщина казни чикатило, день влюбленных в европе, день голых мужчин в японии, день презирватива в США! Какой праздник будем отмечать господа и дамы?! ))

ПрезЕрватива. Мне нравятся казни-Это весело и ещё не приелось.

Вот психически больные в Германии сегодня повеселятся:kez:

а почему я праздник голых мужиков в Японии не видела?=0 (в фирме, где работала было принято дарить шоколад симпатичным тебе мужчинам и стол накрывали-международный, и управляющий всех в клуб ночной водил или на дискотеку).
или это к “единению” германского и японского народа, как следствие саботирования праздника в США?:lol:

Какой богатый выбор))))

Всем доброго утра-дня-ночера!
Всех с тем праздником который кто отмечает и всем любви, нескучной и безопасной))))

я вот прям проснулся и такое чувство праздника, теперь понятно почему :party:

С праздником всех! Утро в хату

Валентинку всем))

кому невесту?

Тоже не видела этого праздника в Японии. Как и дня психбольных сегодня в Германии не вижу (у всех, вроде, Валентин :slight_smile: ).

А в Японии тоже 14 февраля девушки дарили шоколад парням, а парни через месяц (14 марта - White Day) дарили шоколад девушкам.

может ты еще не погрузилась в немецкую культуру, они себе празднуют потихоньку а мигранты даже не в курсе :whats_up:

А вот что меня сегодня утром ожидало в машине :slight_smile:

Хаха. Да нет, вроде Валентин у всех моих немецких коллег сегодня :lol:

А нам повезло, у нас 16 февраля годовщина свадьбы, завтра можно будет все романтические аксесуары со скидками купить :lol:

Викуля вчера нарисовала и вырезала сердчечки для папы и для брата ). Утром сегодня дарила. Такая счастливая была ))

Кстати возвращаясь к немецкому празднику - один мой друг интересуется нормально ли задавать вопросы от имени вымышленного друга? :whats_up:

Задавай

Всем привет :slight_smile:
мы в ожидании шведских документов решили сгонять в мини-отпуск.
выбирали по принципу “чтобы было тепло и не очень дорого”. в итоге оказались в Египте

я довольно много слышала о поведении своих соотечественников на турецких/египетских курортах, но такого не ожидала
в нашем самолете начали пить еще до завершения boarding и весь полет прошел с тонким запахом перегара со всех сторон =0