Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Света, где мой подарок? или в моих носках уже другой ходит?:beee:

а ты Родину защищал? :whats_up:

Это на ввоз в США декларация одна и лимит один на всю семью, а на вывоз из Украины лимит до 10 на каждого выезжающего человека, без учёта семья эти люди или нет.

Ожидайци ! Всем Привет! , В зелло походу вообще никаво уже нет!, ну что дни считаете!?

я вот лично, спустя много времени, только что зашла туда. А там только Серега и тот пожелтевший.

От кого? хунты?

Привет всем :slight_smile:
отличная тема про декларирование денег, щас тоже исследую этот вопрос
вы когда уезжали, в стране исхода декларировали вывоз денег?

от обама :lang:

До весны - да :):tender:
Лотерея - пофиг, не считаю в этом году. Вот совсем и как-то мне не хватает этого чувства азарта, что ли :facepalm: )))))))

Конечно защищал , он же не напал, так это я его прогнал :bud:

Я знаю интереснее тему. Что нужно делать чтобы было что декларировать )))))

Не вожу через границу 10К+ наличных. У вас там так фигово с банками?
Но если бы нужно было, задекларировал бы. Можно серьёзно вляпаться.

мы уезжали по-бедному, было менее 10ки на нос. плюс часть денег была на евровой карте укр.банка. так што в стране отьезда и приезда ничо не декларировали.

Срочно реанимировать надо Серегу, чего это он пожелтел )))) непорядок )))))

у нас тут была тема про не очень приличные виды массажа в Калифорнии. Сходи туда.

Ты щас из калифорнии пишешь? кого посоветуешь? :whats_up:

я провтыкиваю самые интересные темы, де искать?
или это про ту девулю которая подрабатывала русалкой

Та не, с банками все замечательно. Просто с тех пор как несколько лет назад они людям валютные депозиты по паре сотен в день только возвращали (ибо лимит на выдачу был), а у некоторых вообще вклады вместе с банкротами посгорали, как то не сильно население тянет в них деньги держать. Под подушкой оно надежнее будет.

Как найти работу, имея грин карту (опыт жизни в Калифорнии)

2 лайка

да уж, прошлая пятница прошла мимо меня :letmein: