Ждем и обсуждаем вместе! Былое

не читала, но заголовок уже насторожил…:facepalm:

я походу вообще пропустила не одну пятницу, последнее что помню сценариста из Парамаунт или Дисней, о уже и не помню из какой студии ))))))))

никогда не поздно затеять новую пятницу:whats_up:

эх один разврат в этих ваших калифорниях, у нас тут все в строгости, эти неприличные массажи строго-настрого не приветствуются :whats_up:

може кто знает - какой плащ лучше подходит для неприличного массажа в Кали? :blush:

У меня другие сведения на этот счёт:

Prostitution in Ireland is, itself, legal, but most activities associated with it (such as soliciting in a public place, operating brothels, and other forms of pimping) are illegal

неохота такие поисковые слова с работы гуглить :lol: но я читал в новостях что полиция сотрудниц наряжает и ловит клиентов на живца и уже им паяют … =0

друг рассказывал? :whats_up:

откуда ты знаешь? =0

я такое про Швецию с Норвегией слышал. Там проституция нелегальна, но именно для клиентов. Странные люди.
Не очень понятно за что у вас их привлекают

Менталитет похожий, друзья такие же есть)))

->

Prostitution itself is not an offence under Irish law. However, the Criminal Law (Sexual Offences) Act of 1993 prohibits soliciting or importuning another person in a street or public place for the purpose of prostitution (this offence applies to prostitute and client)

Люблю предложения, начинающиеся со слова “however”, там часто много интересного :slight_smile:

я так понимаю у всех есть такой друг который в курсе всяких “тем” :whats_up:

всем привет. кто знает, сколько нужно денег для оформления всех документов на грин карту. если можна - ссилку на тему в форуме.

хороший вопрос )))))))

начните отсюда http://www.govorimpro.us/vbcms-comments/10811-сколько-нужно-денег-победителю-dv-lottery-для-иммиграции-76.html

P.S. Можно вернуться к обсуждению серьёзной пятничной темы :slight_smile:

Вам надо скооперироваться с Натальей, у которой дочь в Орландо собирается), там парой страниц ранее заходила

а так чтоб “под ключ” вместе с выгрышом? :slight_smile:

Хвост русалки?) не , то во Флориде

А “хвост русалки” это тоже из серии “неприличного массажа”?? :lol:

собственно, если там… – хвост, разве что-то ещё остаётся?