Ждем и обсуждаем вместе! Былое

о, новое склонение ключевых слов для темы, выгрышом))), записываю ))))))))):lol:

нет, там прилично. Просто “нестандартная ситуация” тм. Я бы сказа, крайне не стандартная) я не помню название темы, но помню что очень оптимистичная девушка. мне бы столько оптимизма)

пофигизма :slight_smile:

уточнил)) убийца внутренних ворчунов понимает жизнь лучше:whats_up:

эх, пойду доставать плащ “хорошей хозяйки” - ужин готовить

я сам исповедую пофигизм, провожу тренинги :blush: условия вы знаете :whats_up:

Эх, я всегда все самые интересные и нестандартные темы пропускаю… :cry:

фигово - это мягко сказано
как выше уже писали, в любой момент могут установить какие угодно лимиты на снятие денег со счета, и придется несколько месяцев (в лучшем случае) свои кровные снимать
так что все сбережения приходится под матрасом держать :slight_smile:

мы декларировать хотим, просто хотелось бы услышать об опыте бывалых: какие документы нужно показывать? выписок по движению на счету/налоговых деклараций будет достаточно?

ты сказал что у тебя очередь, все дела. я не стала беспокоить маэстро. :blush:

и тут у меня созрел текст))), про мох, травы, отвары и про рекламу, тренинги, пакеты, вселенную, и я молчу, молчуууу ))))

хозяйка не должна готовить, у нее должна быть плетка чтоб заставлять готовить этих как их правильно называют, нуу бдсмщики подкажите :lol:

зачем снимать? Перевести на иностранный счёт дадут?

//youtu.be/SOyqyPVE_Zs

С лимитом по паре сотен в день и нефиговыми процентами за каждый перевод вполне так дадут, если, конечно, банк до этого внезапно не лопнет. Щас в банк свои чесно заработанные нести довольно стрёмно…
А то возьмут и внезапно прихватизируют как “приват” в один день…

на перевод тоже лимиты устанавливают.
сейчас, например, лимит около $500 в день или 6к в месяц (установлено на уровне НацБанка)

так что кеш - наше все

лааандо, нашла для тебя, ужин пропадает:)

1 лайк

хоть бы кто путеводитель создал по интересным темам для пятницы :slight_smile:

Какая прелесть))) Большое человеческое мерси :give_rose::clapping::yahoo:

Приват все отдал. честно… теперь сижу, думаю: назад что ли нести? или пропить :pardon:

потрать на благое дело, помощь ляприконам :ok: