Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Ой, кончились сообщения… Так полюбила вас читать))) Пишите ещё что-нибудь)))

Сейчас к вечеру соберемся все и будем писать активненько

Дык…душа та рвёцца! Хочется уже уехать и быть там счастливой…а приходиццо грустить сидючи на жеппе ровно.
*это так…небольшое отступление(((((

конечно не ваша ситуация, но вспомнилось

//youtu.be/1wgzFU6RAAg

только вот победа это только начало длинного и трудного пути, счастливая вещичка в нем может еще пригодится

Судя по высоким требованиям (предъявляемым к приезжающим) Америка собирает самые сливки общества!

Мне тож последнее время что-то взгрустнулось…

Молли89, это всё из-за погоды?

Не, даже не знаю как это назвать…))) “предпервомайская” хандра чтоли… :smiley:

1 лайк

Не, так будет выглядеть как буд-то мы хотим избавится от этой зависимости)
лучше уж называться “Клуб 1-го мая”

выбирают главным аппликантом того у кого case number меньший

Когда мне грустно, открываю ютуб FloridaYalta2
Там офигенно счастливая украинка живет во Флориде.
Бодрит)))

Спасибо, последую Вашему примеру))

Это я так маме говорила, приводила ей, так сказать доводы, почему я хочу уехать: Мама, представляешь какие там люди в большинстве своем! Ведь это самый настоящий отбор лучших из лучших!!!

да! у меня тоже предпервомайская зеленая тоска!!! а я подумала что я одна такая)))

Ой, всем привет, спасибо за темку!
Немного о своих ощущениях в предверие выигрыша напишу ))).
Трусы на люстру ещё не повесила, но таки надо, пылесос не покупался…НО случилось (боюсь непоправимое) - родственники его нам подарили(. Спрятала я сие чудо техники, чтобы глаза мои не видели этого краха и по-прежнему пользуюсь разбитым, старым, добрым, обещающим выигрыш пылесосом.

А я жалею, что пошла. Лучше было самой дома подучить, а потом уже платить за более высокий левел. Но это личная лень, вот за неё и заплатила.

1 лайк

мы покупали пылесос в январе, на люстре ничего не висело, цвет трусов не проверяли. выиграли:) так что пользуйтесь и не заморачивайтесь. Просто спокойно и уверенно ждите возможностей:)

1 лайк

Здрасьте. А мы тут все плюшками балуемся…

//youtu.be/OjgjHRSbQGU

3 лайка

ну вот “клуб 1-го мая” тоже неплохо)))) :bayan:

утром был торткик вкусный ))) а ща плюшечки)))) чувствую я на интервью нас надо будет “катить” до такой степени мы округлимся)))