Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Не запоминается как-то, вот вообще…
Может когда и слышала, но я бы на неё точно не обратила внимание

Ничего себе… это вроде как не ящик патронов:

//youtu.be/rxQR8gKsErg

Такое как правило делается, что б скрыть недостачу. больше ставлю на то, что кто то наварился хорошо… Кстати пишут что двух раненых уже нашли…
Надеюсь у тебя там все хорошо? Ты там не очень близко к этому безобразию?)

А мне он прям запал)

Тем не менее, если бы что-то реальное серьезное из боеприпасов взорвалось, то Балаклею уже бы снесло с карты.
Да, печально это все конечно, но не такой уж и страшный ужас.
В принципе, если и дальше взрывы будут примерно той же силы, то сам город может и не пострадает вообще.

От Харькова где-то 75-80 км по прямой, очень далеко в общем.

так вроде бы телемост предложили, так мельком в ленте новостей видела

Нет, не будет :frowning:

а, что так, наши отказались?

всем доброе)
от вас все новости узнала: Лондон, Харьков…хорошо иногда жить без новостей
позвонила в РБ- сказали, что меня там ждут, пока я тут себя оздоровлю

Дочка старшая заболела за день до каникул, сидит теперь дома…будем играться в больничку сегодня вместе
заодно проверим, как мечтающий стать психиатром будет в доктора Айболита играть

Да. Бойкотируют это “евровидение”.

Юль, ты поосторожнее там, в РБ. Вон в соседней теме торпеда на майдан Незалежности беларусского разлива собирается…

Не поверишь, я это слушал сидя на работе :slight_smile:

Всем Hallo und gut Freitag :slight_smile:

Сделают свой конкурс песни и пляски “Русские бабки”? :slight_smile:

кстати , судя по обсуждениям на сегодня -ещё раз убеждаюсь в правильности немного переиначенной фразы: " не стОит смотреть российские новости перед пятницей".
может по-обсуждаем например Рокко ?

погуглила :crazy_pilot:

Ты просто человек такой:)
Оптимист с устойчивой психикой.

У меня у родителей как-то обворовали квартиру в 90-е, ввнесли все- новый телевизор с пу, видеомагнитофон, кожаные плащи, магнитолу, все золото и еще много чего, всего не помню… Родители конечно расстроились, но это не было концом света. Погоревав два часа и пообщавшись с полицией, отец поехал за новым телевизором, поставил хорошую металлическую дверь. И больше об этом не вспоминали. Соседки говорили родителям- ну почему не убиваетесь горем, где слезы, мы бы умерли и т.д.

Просто мои сильные были, особенно отец, ему выпало очень много испытаний в жизни, но никогда я не видела его отчаявшимся. Даже в реанимации перед смертью, он шутил и пытался нас приободрить, и учил меня параллельной парковке.
Есть люди сильные, есть послабее. А есть больные. Им лечиться нужно.
Сорри за много буков)

Доброе утро всем!! Птички поют, весна идет, значит жизнь прекрасна:)

1 лайк

У тебя который вздумал переходить???
Я иногда думаю, что моя уже тоже собралась)))

Старшенькая 15-летняя. Всю жизнь такая хорошая девочка была. А тут выстрелило так, что хочется пойти утопиться

Оливером у ми знакомая тож назвала, но она уже за океаном и там это норм…
Ольвье - это наверное больше французский вариант ))) чото меня вчера несло…

С тарелочкой - обязательно, мы свеженького набурболим))))) Потому что тот уже весь вышел - даже Лерка помогала, хотя она обычно против еды в которой не понимает что содержится))))

Доброе утро всем

Он уже есть - “новая волна”. Уг, конечно и масштаб не тот