Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Не знала, а гуглить лень было… спасибо за просвещение)))

А автобус Волгоград-Харьков ходит точно по расписанию. И все там дружат и всё и у всех нормально. Что не может не радовать:)

Это как в Италии “Сан-Ремо” :slight_smile:

Кстати, я искренне завидовала это бабуле, ее оптимизму, задору и энергичности, при этом она сама сказала, что только после 50 вкурила что жизнь оч классная штука, когда дети окончательно выросли и отчалили, и муж ушел к молодой и красивой… правда потом назад просился…

Боюсь у ми так не выйдет - мои походу будут в самом пубертате пока полтос стукнет… а раньше я чото совсем не была готова к размножению… так что у ми все продлевается и есть стимул жить еще дольше)))

не нужно, все пройдет и наладится. Вот пишу, а сама боюсь этого периода, дров наломать можно много, как со стороны родителей, так и детей.

Сил тебе!!! и Валерьянки позабористее - желтые не бери, бери коришневые - они сильнее))

ежели хорошие детки вырастают до переходного возраста, то чтож будет с моей козой, которая пять раз на дрю обещает меня убить и выбросить или в мусок или на балкон или совсем с балкона(в зависимости от важности запрещаемой шкоды)

Вот окажись я на месте твоих родителей, я бы даже пару часов не переживал. Да, позлился бы на нахального домушника да и дал бы нагоняй приехавшим ментам. Но сразу же сказал бы себе, что значит пора было обновку сделать дома, телевизор новый купить. )))

Всем доброе утро :slight_smile: Забежала поздороваться и пошла дальше окунаться в рабочие будни [emoji6]:relaxed:

Кстати, кто рано встаёт тот в ФБ группе увидит сюрприз[emoji16][emoji6]

Какая валерьянка. На адаптоле плотно сижу. Остальное конфетки…

Tapka_by, тебе прогнозы сделали и наванговали 25 и 3, 28 поезжай…
у меня у свекрови отпрыску 50 с ней живет, но одно другому не мешает. Она, как батарейка энерджайзер, ей 73г. Танцы, лыжи, скандинавская ходьба, велосипед, постоянные поездки и в соц. сетях тусит, вотцап, онлайн банк. Я ей поражаусь, отличный пример для нас всех. И ой, как ей хочется жить, действительно во вкус входишь на закате. (долгих, долгих ей лет жизни)

Доброе утро.
Не знаю на сколько правда, но мне говорили что в Англии наш оливье называется “русским салатом” и ни о каком оливье они не знают.

Я такое не знаю название - когда мелочь было помельче я на афобазоле была около года, потом уже стало страшно, бросила))))

И что все в ФБ посылают:whats_up:

Мой свекрови тоже 73, новости читает, соц.сетки те же, ютюб смотрит и потом всем деткам вещает по скайпу, что же она там увидела нового и как надо, но правда она оч много болеет - ни лыж, ни ходьбы, ни танцев - вечная болезнь и страдание и “уважать себя заставил и лучше выдумать не мог”(с)…
Кстати, у ми дядюшка есть, 80 лет - тоже в одноклассниках плотно, фильмы в интернетиках смотрит, и вообще оч много времени в компьютере проводит - музыку слушает)))

Я ужо сюрприииииз оценил :whats_up:

Самое интересное, что квартиру выставил сосед-наркоман с друзьями, всё указывало на то,. а отец в последствии три раза ему спасал жизнь в буквальном смысле слова- два раза когда он себе вены перерезал и один, когда то ли передознулся, то ли еще что.
Наркоман и сейчас живет в той квартире, правда уже не наркоман, а алкоголик.

Вот и я такая же- если проблемы можно решить с помощью денег, то это не проблемы, а расходы:)

Оливье Грюнер

и в сериале Элен и ребята был такой персонаж Оливье Севестр/Казедезю — Оливье Лежандр

Я, почемуто думала, что у неё ПДР 01.04, а у неё аж 10-го, поэтому отзываю свою прогноз, пусть сидит еще и набирается сил:)

Хватит пугать про переходный возраст
А то я его боюсь… Ибо как вспомню себя хорошую, так с ужасом думаешь, что может быть сейчас

Где там тема про Беларусь и майдан?