Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Спасибо :flo: Хорошего дня:relaxed:[emoji257]

А цвет помады?:whats_up:

vonson уверен, они тоже не считают что ребенок должен сидеть тихо дома с планшетом в руке пока мама смотрит TLC =)
Другие пристрастия, занятия и т.п. нормальный ребенок должен планшет, компьютер воспринимать как обучающую пишущую машинку, я считаю.
Как бывший “киберспортсмен” говорю =)

по-мне темновата

Не все осведомлены о группе на ФБ, признавайтесь, шо там?? :wink:

Да, шо там? ))

короче я ни на ФБ, ни здесь не успела :beee:

Спасибо :slight_smile: Освещение такое ещё)

Было фото и там и здесь)) теперь нет) вы не успели))

вот видишь ты научился на своих ошибках, а запретный плод сладок. А считаю я, как и ты:)

Oh well then )

И так всегда :cry:

я сначала ответила, а потом подумала, что помада/вернее её цвет это как dresы codе? надеюсь ошиблась

Скажу, что ничего не бывает бесплатно, ты берешь в кредит, и потом этот кредит придется отдавать с процентами, это всех стимуляторов касается, если в общем:)

А “Глицин” же ок?

Ты знаешь, в какой то момент я рада, что меня больше ничего не держит
Поэтому ни одна народная республика мне не может предложить ничего такого, а значит заставить там жить
Вывод: на фоне некоторых вещей, которые произошли со мной за 2 последние дня, я могу уверенной быть только а одном-что я желаю себе и своей семье здоровья. Будет оно, сможем-убежим-переживём-прорвёмся . А будет или не будет что это в РБ-это решать её народу
Ну а к маю этого года добавлю себе одно пожелание об удаче
И я не парюсь, это муж с меня ржёт, что я и так ходячее приключение и вечно притягиваю события … Или в них еду)))

Есть ли глицин за пределами СССР ?)))
Весь ответ кроется в психологии продаж
У нас лидерами на рынке является то, что официально запрещено или не применяется по всему миру: валокордин, боярышник, глицин, милдронат, актовегин, гидазепам, Гептрал, линекс…
Очень профитно у нас продавать, народ хавает)

А, например, то что нужно-для обезболивания онкологических деток, у нас запрещено к ввозу и реализации… А то вдруг завод по выпуску трамадола станет без работы…
Скоро сама на травки так перейду:whats_up:

3 лайка

Nitta-а ты доктор?

По диплому доктор, но работаю в другой сфере;)

Это в какой? :slight_smile:

А гинко билоба?