Ждем и обсуждаем вместе! Былое

В той, которой денежки нормальные платят - фармация, косметика.

Я принимал acetyl l-carnitine
https://www.iherb.com/search?kw=acetyl+l+carnitine
и Instant Energy B12
https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Instant-Energy-B12-2000-mcg-75-Packets-1-g-Each/5286
Последний в 100 раз лучше кофе.
Каких последствий ждать?

О, welcome)))
Я тут одна была, теперь нас двое

Это же травка, в мире она считается добавкой
И не является лекарственным средством , здесь тоже есть ответ на вопрос -лечит или нет
Просто в Украине есть два способа ввоза и регистрации (у соседей похожая ситуация)
Проще ввезти лекарство как Бад, дешевле, быстрее, наценить можно много
Лекарство -много мороки на этапе ввоза, но потом все верят, что это лекарство
Даже если очередная фигня от индусов с итальянской упаковкой ( у нас такое массовое явление в лечении онкологии, ревматологии), там где можно рубить деньги

Неплохо, неплохо :whats_up:

Глицин ок))))

Ошиблась :slight_smile: это я тестирую новую помаду))

Жить будете…

Зависит от концентрации)

Я же не экстрасенс)) Л карнитин я сама принимаю в период тренировок:)

Таблеточки как в фильме “Области тьмы”? :whats_up:

Я давно покупаю все в США, тут вопрос не о производителе а о том действует или нет, многие хвалят…

И близко не так;)

Ну в принципе работает? А то я по весне замечаю что тупить начала.

Да мне как-то один раз ноотропы прописывали, че-т эффекта не заметил :wink:

Потому что его и не должно быть. Скажем так, все интересные вещества, которые оказывают какое-либо существенное влияние на мозг, они обычно вне закона и стоят довольно недёшево.

БАДы не должны мешать вашему организму работать и служат дополнительным источником полезных веществ
Как то так
Но они не лечат заболевания. Period

Ну, эффект плацебо еще никто не отменял;)

Та узбагойся ты до 3 апреля ))

Збодрымудром!
У меня товарищ нейропсихиатр, голландец, разработал и уже продаёт довольно успешно на ибее и амазоне типа бад для стимуляции и улучшения работы мозга.
На следующей неделе буду дома, сфоткаю состав спрошу здесь у знающих. Ещё не начал принимать. Paneuromix зовётся, можно нагуглить.

Мне как-то врач рецепты выписал, с которым я зашел в аптеку. Фармацевт такой дядечка с чувством юмора внимательно перечитал список лекарств, выдал первые два, а на третьем (антидепрессант какой-то) говорит “ты псих-маньяк?” Я - “нет”. -“Тогда тебе это не нужно”. И не продал гад ))))