Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Да это все понятно. Талисманы работают или не работают в зависимости от того что вы прочтете первого мая в результатах.

1 лайк

Я буду проверять 1 мая вечером в нетрезвом состоянии точно - т.к. нервы, наверное, будут ого-го.

1 лайк

Чего рыдать молодым девочкам? Вам только веселиться и быть счастливыми красавицами)))
Это когда за 40, 50… ощущается другая страна и тож… смех, но вперемешку с сосредоточенностью.

у нас оно перманентное, на него нельзя опоздать или пропустить)

Ну… За идею:bayan:
Давно куплены билеты в сша, на прошлой недельке с мужем напились и вертолетную прогулку в Grand Canyon заказали… И дю Солей-самый дорогой… Хорошо, что деньги на карточке закончились)))
Так что будем надеяться… Приедем 1 мая в LA, а тут тебе: или вызов по бюллетень или новая победа)))
Лихо я завернула…

Класс! отличная идея. может тоже в 5 утра в полном неадеквате встречать результаты… чтоб если не выиграли то лечь спать и забыть. а если выиграли то это будет самый длинный и счастливый день в жизни и сна ни в одном глазу уж точно не будет))):ok:

На себя вроде похожа. Покрасивее , чем на правах

1 лайк

Привет. Меня зовут Оля. Я с вами в общество анонимных лотерейщиков. Играю много раз, но надежда не покидает. Живу по принципу: “Все, что не делается, делается к лучшему.” Думаю перебраться в НЙ.

3 лайка

Не… я засяду с вечера 1-го перед монитором с бутылкой шампанского. Буду расслабляться вне зависимости от результата. Всегда готова отпраздновать… свое счастье или чужое - главное, чтоб компания была хорошая! А она уже хорошая! :party::friends:

4 лайка

И я! Обязательно куплю вкусного шампанского))))

1 лайк

Привет! :flo:
Желаем счастья на 100 лет))

1 лайк

Нет, нет. Никакого алкоголя. А вдруг выигрыш? Этож какая нагрузка на сердце будет.)

ох)) надо тоже винца налить… чтоб совсем успокоиться и расслабиться… а то дни считаем… нервничаем… столько разговоров, столько планов… я вот очень порадуюсь от всего чистого сердца за каждого кто выиграет))) будет здорово!):wink:

2 лайка

Вот я тоже так же буду или сама радоваться - или за других. Хотя если честно страшусь этого дня. Страшно проиграть и страшно выиграть:)

1 лайк

Оля, будем надеяться, что в этом году повезет:)

1 лайк

Вапщет я не пью…но раз в году, да еще по супер случаю - можно!!:ok:

вот мы щас сидим такие “поскорей бы первое мая”, я в прошлом году все полгода с этой мыслью. А когда пробило 20-00 1 мая, так не хотелось результаты смотреть, вдруг там крах всем надеждам. В итоге проверили только в полночь, лишних 4 часа счастливого неведения себе подарили

Там нервы…нервы… я вот минут за 20 сделаю пару глотков… потом посмотрю… а потом по независящим от меня причинам просто вырублюсь ))) а потом когда уже проснусь буду осозновать что произошло… и будет легче принять действительность))

Ну, чуток, я думаю можно будет.

Тоже что ли шампанское купить, а вдруг примета:lol: Хотя ром стоит в загашнике несколько лет:)