Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Вот, если честно - как то сомневаюсь, как после проверки можно будет уснуть, хотя у вас ночь будет уже.

Блин, ну надо было его давно открыть, может и выигрыш быстрее бы был:) Открывайте перед проверкой:)

1 лайк

Я точно не буду проверять 1 мая, и даже не второго)) В первый рабочий день после длительных выходных))
И ваще в июне в США к сестре двоюродной на свадьбу собираюсь… так вот размышляю, когда идти на собеседование - до 1 мая или после? :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Хоспади, так мало в жизни радостей…дайте хоть помечтать от души!

1 лайк

В прошлом году также откладывала до 8 числа, а потом ноут полетел и пришлось ремонтировать (номер только в нем был:letmein:). Восстановили только к августу, теперь умная храню в нескольких местах номер.

дааа. у нас по местному ток в 11 часов вечера можно будет проверить…

А мы и не будем спать! :lol: Мы ж всем форумом праздновать будем!!!

Точно, у вас же не такая большая разница с Москвой. Я проверю свои заявки и буду сидеть полночи на форуме точно.

кто ж нас всех пустит в первые часы радость нашу проверить. Сервер то перегружен будет

ооо… ) у меня так же номера распечатаны и в 10 -15 копиях лежат во всяких разных местах. в том числе и в паспорте… тоже наслышана о таких ситуациях.)) хотя распечатала после месяцев 4 после подачи… еле еле нашла где он хранился)) так что его надо беречь!!!))))

Предлагаю всем “ожидающим” в этой теме встретиться в назначенное время до проверки)) С бокальчиком шампанского))

2 лайка

А мы на почте сохранили и больше нигде.

А давайте все вместе выиграем и в США встретимся и отметим.:slight_smile:

8 лайков

В прошлом году вроде пораньше 8 можно было даже проверить - кто то раньше проверять начал. В этом году впервые надо было указать е мейл? Может на почту сразу рассылки придут?

Думаю, что все только ЗА

давайте)))) я всеми руками ногами за)) и поддержим друг друга)с какими бы то ни было новостями)

Самый разумный способ - доступ к своему ящику получить можно хоть в интернет-кафе, хоть на отдыхе, хоть в офисе.

Да я бы с вами, ни на миг не расставалась!

1 лайк

Я в перерыве между ремонтом и прочими домашними делами, хоть на чуток - но стараюсь сюда забежать. Тяжело в суровых реалиях жизни без единомышленников. ТС наш совсем потерялся.

1 лайк

Я тоже уже переживать за неё начала. Сначала думала, что пока подключит интернет в новой квартире…но сейчас уже как-то неспокойно.
Сходила профиль посмотреть, думала на почту смогу отправить сообщение. Почтовый ящик не указан, последняя активность неделю назад.