Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Целый 2 будильника!!!=0

Я тут местных ворон приучил к обедам. Как на обед прихожу, они уже сидят на уличном фонаре (напротив моего окна) и ждут, когда я им чего-нить положу на подоконник. :lol:
Вот откуда у вороны ЧАСЫ?! А много лет назад, котофей мой всегда встречал с работы и меня, и батю моего (хотя он шёл в другое время и совсем с другой стороны).

Ещё и собачка моя любит поперегавкиваться с соседними собаченциями с утречка. И желательно под моим окном, он же знает где хозяйка спит, которой намекнуть на завтрак нужно)))

Усталь я очень :frowning: в другой раз.

Добрых всем снов! :slight_smile:

Скоро в принципе будут сажать даже за мысли о нем :lol:

Мне вот до сих пор перед тобой стыдно. Я решил на время поставить в профиле свою рельную фотку, а то как-то получается несправедливо, все меня на ФБ видели.

1 лайк

а ты мне скажи у вас сайт магазина с хамонами и правда заблокан? :lol:

Ульяновский районный суд внес сайт испанского интернет-магазина по продаже мясных изделий jamonshop.es в список запрещённых ресурсов. Иск был подан районной прокуратурой в сентябре 2016 года, 15 ноября суд удовлетворил его. В судебном решении так и написано: «Статьей 9 Федерального закона № 149-ФЗ предусмотрена возможность ограничения доступа к информации в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства»

Так она ж не в Ульяновске, а в Питере живёт. :lang:
Я пошёл по твоей ссыли, и у меня в РБ всё открылось.

Ага :lol:
Прям все нищие побежали туда за хамоном

Ещё бы у тебя в Беларуси- главного поставщика устриц, хамона и камамбера в РФ не открылось:lol:

Да это все фигня, они тут на днях придумали штраф брать за то, что обходишь блокировки через тор и впн, только пока не поняла кого штрафовать хотят
Новость как-то фоном прошла )))

У Ожидайска тишина…
Неверится мне что то
Наверно где то без меня
Ребята делят бегемота!!!
Антоха шкуру снял
На килт мол пригодится
Торпедо мясо жарит
От удовольствия лоснится
А Макс…что Макс
Ему не наливать
На корпоративах надо правильно страдать…
Ребята срочно возвращайтесь
Пора девчулей спать ложить
Давайте братцы не копайтесь!!!
Ведь нужно с нами мирно жить!!!))))))))))

Сейчас накуплю себе хамонов :lang:, вчера зарплату дали: целых 65$. :bayan: Бл…ь! Ещё днём в пятницу вызывали в Приёмную требовали сдать 2$ на субботник. :lol: Послал всех и ничерта никому не давал и сегодня ни на какие субботники не ходил. :ok:

Антиоха вот чувствовала подвох а? Это значит твоя личная фотка…Я поверила и с глупой улыбочкой в профиль,а там осел!!!И как только не бегемот(((

Как осел?=0 У меня все нормально …

Сорян, я уточню: это надо сдать бабло чтоб пойти бесплатно поработать штоле?
Ну у вас и коммунизм :lol:

Все спать.Все остальное завтра.

не говори, каких только чудес не бывает :whats_up:

Так было в прошлом году: брали по 5$ + выгоняли всех в субботу на работу (только хрен кто работал, но выходили). В этом году народец уже буянил на Площадях и рукойводители стали помяхша: 2 рубля вместо 5, или выходи в субботу работать бесплатно (это если денег не дал).

Успокою тебя что есть ещё тупее законы- на днях прочитал статью, в Италии на каком-то местном сельском марафоне семейная пара раздавала бесплатно бутерброды с вареньем. На помощь подключились односельчане чтоб помочь, а тут как тут явились доблестные блюстители порядка и штрафанули эту пару на 1500 евро за отсутствие лицензии по работе с едой.
Невольно вспоминается провидица Шапокляк.