Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Ну ну…не стесняйся)))) Ты мне даже таким больше нравишься)))))

Не удержалась Антоха и на ночь сладкая месть!!! Классно играть с Мексиканской пиньятой…))))))))))))

Залипла на мистере Патрике):flo:
У меня 4-37 ночи, а я ютюб юзаю.

Замазюкал швы бежевой фугой (Зоя, я к тебе прислушался :flo:). Благодарен всем за вашу помощь (свои мнения, картинки, советы), Спасибо ожидайцы. :drinks: Когда фуга высыхает, то становится светлой-светлой и получается не плохо: вроде и очерчены плитки, а глаз не режет. :ok:

После выходных (после вторника) привезут шкаф-купе из Минска, и я его забомблю в дальнем углу.

Кто это?
У меня 1:44 и сна ни в одном глазу)

//youtu.be/_izVIFPQZzc

1 лайк

Какой молодец! Плиточка ровненько лежит, хорошо:)

1 лайк

Хорошо сделано, молодец.
А чего плитку решил разную постелить?)

1 лайк

Какой забавный и чувство юмора хорошее)))

Смотрю господина Патрика и ржу.(Ситуативно обусловлено)(Его русский явно лучше моего англицкого)
Звонила я в Бельгию в среду:

  • Здрасти меня зовут Зоя, я представляю компанию такую-то, мне нужно 50 кг того, чего вы продаете, расскажите мне о сроках поставки, наличие на складе, дайте тн вэд код и ваще, и дальше бла-бла-бла…
    Приходит, мне емэйл, с выставленным счетом, где ко мне обращаются:
    Dear, Mr Zoya…
    Звоню уточнить детали и спрашиваю, какого фига я мистер, выесняется, что я говорила о себе в мужском роде, но, женским голосом.:lol: (я то имела в виду компанию, вы представляете уровень моего говорения?:lol:)
    Зы: Мне было нужно 50 кг полиэфирэфиркетона.

Я стены внутри квартиры все передвинул (только одну стену не трогал) и вход получается диагональный. Вот плитки и Зоны делают как ходить, плюс светлая плитка лежит в тёмной стороне коридора, чтоб отсвечивать больше света. Ну и по твёрдости они отличаются: тёмные - это керамогранит, а светлые - это гресс. И по тёмным плиткам я буду босиком ходить даже зимой :ok:, под ними я положил тёплый пол.

Дизайн, ёк Макарёк :))))
Тёплый пол, ну круто! Молодец!
Точно выиграешь, торпед)

У меня от слов - теплый пол, сердце болит…:slight_smile:
Первый этаж, угловая, отопление 11-го отключили, (я и при нем в мягких уггах ходила)

Зоя, пошли спать уже. =0 У меня пол третьего ночи, а у тебя уже наверное солнце встало. :letmein:

Договорились!:ok:

как вспомню как я драила эти швы, аж дурно становится =0, а площадь не маленькая была - 118 квадратных метров… по этому лучше швы сразу в черный цвет покрасить

хороший робот пылесос должен по отзывам справляться. Вот бы еще его потестить, прежде чем купить )

ооо, вижу с цветом затирки уже определился… здорово

А-фи-геть. За пять часов моего отсутствия в сети не осилили хотя бы одну страницу???
Я вас не узнаю, ребята.

…Не спалось в самолете, пересмотрел “Дьявол носит Прада” :slight_smile:
Я балдею с Энн Хэтэуэй :blush:
Может потому что на мою жену похожа?..

У “Уральских пельменей” была уморная сценка на эту тему, гавкающей собаки и спящих хозяивах! У нас две в хозяйстве - мы пополу катались! Автор ну прожженный собачник видимо.