Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

Я фигею с номеров кейсов=0 одни блин 36 да 38 тыс

Ну почему? есть и 45000 )

А представляете как я фигею =0, у меня 39***

Наверное налажали с выиграшами, поняли это еще вчера… убили сайт, пошаманят и велкам на переигровку:whats_up:

это “остатки” прежней роскоши…ну или наконец построят у нас при аэропорте гостиницу Тоёко Инн-вроде она была заявлена, и туда сунутся как бухгалтер со знание японского языка.
В тепличное хозяйство не пошла, т.к. моя нынешняя з/п гораздо выше, чем предлагалось там+ я из дому до работы 30 минут пешком, а там на окраину города с нестабильным транспортом…

Отвечу цитатой

Возможно и правда будет тяжелый.

Потому что в за каждой заявкой стоит не один человек а семья, и обычно 1 заявка забирает 2+ визы. Даже среднестатистически 25 000 заявок заберут все 50 000 визы. И номер заявки 30*** пролетает. Надежду дали, а вот визу нет, не хватило.

Для тех, кто ругает техподдержку сайта - есть несколько причин, почему этого нет смысла делать:

  1. Этим сайтом занимаются те, кто делает и остальные ресурсы. Так же и техническая поддержка железа. А на бюджете это обычно не очень высокие зарплаты.
  2. Под известную нагрузку в несколько десятков миллионов хостов никто не будет делать отдельные каналы или перевозить сервер на более мощное железо из за бесплатной лотереи, которая тем более проходит только раз в году. Это просто стоит очень много денег.
  3. Иногда проще выключить сервер, если обнаружены проблемы - например при одновременном коннекте могут перепутаться данные и еще произойти всякая неведомая хрень. Тем более согласно п.1 там не супер-пупер специалисты которые умеют распределять нагрузку.
  4. Возможно просто провайдер не справляется с таким потоком и сбои начинаются не доходя до сервера.

А еще может быть очень много почему, но главное - Это Бесплатная Лотерея и они никому ничего не обязаны … Зато вполне смогут использовать в политических целях: типа из за лотереи валятся государственные сайты и это приносит проблемы гражданам страны.

извиняюсь, а что такое сто?

Походу с нами будешь подавать новую заявку =)))

ответ есть в другой теме

Вашими бы устами … Вы вселяете новые надежды!!! :slight_smile:

1 лайк

У тебя сайт сейчас работает что ли?

Ответь на вопрос в этой теме пожалуйста, про число которое выдает тебе страница с выигрышем.

https://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/84634-dv-2020-большой-case-number-каковы-шансы.html

Хотите за вас подам? Я удачливая, а лучше скидывайтесь на лотерейные билеты :whats_up:
Половина моя — половина наша… © Остап Бендер

Поздравляю с выигрышем! Подскажите пожалуйста, как фото для заявки делали!?

Надежда она такая, ее и веслом не убить))

Новичка сразу видно =)))

Да, вопрос видела, но ответить не могу пока, сайт так же висит как у всех, а скриншот я (от большого ума и великой радости) сделала только со слов Dear Tatiana, you have been randomly selected

и вообще депортировать их!