Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

Так вроде бы пару лет назад уже фатально падал сайт, несколько дней чинили.

Доброго утра! Ожидание затягивается:facepalm:
Кто сайт поламал, признавайтесь:whats_up:

Со мной да. Я по папину душу. После ДТП родители у нас живут, уход за отцом нужен. Да и бумажки /больницы/впереди суд. Не жизнь, а песня.

А почему? потому что визы выдадут только 50к первым выигравшим?

В прошлом году похожий геморой был. Но STO многие получили СРАЗУ, что позже выливалось в номера. А теперь даже САЙТА такого нет (адрес стёрли нахрен вообще!!!). Это вообще ЧТО ЗА ДЕЛА ТАКИЕ!!! :sensor: За такую работу я бы им всем не просто ДЕНЕГ НЕ платил бы, а ещё и на каменоломни отправил бы на лет 5, бесплатно отрабатывать вложенные средства.

не первым 50, а как правило первым 27 тыс судя по прошлым годам.

Не, HNBS сразу можно было увидеть. Это STO чинили, что бы выигрышную страницу увидеть.
Все шесть лет мне удавалось увидеть свой HNBS в вечер проверки:)
Починят куда денутся)) И увидим свои результаты-с)

Еще один:

2020EU00036***

Что-то действительно много таких…

Я фигею с номеров кейсов=0 одни блин 36 да 38 тыс

Ну почему? есть и 45000 )

А представляете как я фигею =0, у меня 39***

Наверное налажали с выиграшами, поняли это еще вчера… убили сайт, пошаманят и велкам на переигровку:whats_up:

это “остатки” прежней роскоши…ну или наконец построят у нас при аэропорте гостиницу Тоёко Инн-вроде она была заявлена, и туда сунутся как бухгалтер со знание японского языка.
В тепличное хозяйство не пошла, т.к. моя нынешняя з/п гораздо выше, чем предлагалось там+ я из дому до работы 30 минут пешком, а там на окраину города с нестабильным транспортом…

Отвечу цитатой

Возможно и правда будет тяжелый.

Потому что в за каждой заявкой стоит не один человек а семья, и обычно 1 заявка забирает 2+ визы. Даже среднестатистически 25 000 заявок заберут все 50 000 визы. И номер заявки 30*** пролетает. Надежду дали, а вот визу нет, не хватило.

Для тех, кто ругает техподдержку сайта - есть несколько причин, почему этого нет смысла делать:

  1. Этим сайтом занимаются те, кто делает и остальные ресурсы. Так же и техническая поддержка железа. А на бюджете это обычно не очень высокие зарплаты.
  2. Под известную нагрузку в несколько десятков миллионов хостов никто не будет делать отдельные каналы или перевозить сервер на более мощное железо из за бесплатной лотереи, которая тем более проходит только раз в году. Это просто стоит очень много денег.
  3. Иногда проще выключить сервер, если обнаружены проблемы - например при одновременном коннекте могут перепутаться данные и еще произойти всякая неведомая хрень. Тем более согласно п.1 там не супер-пупер специалисты которые умеют распределять нагрузку.
  4. Возможно просто провайдер не справляется с таким потоком и сбои начинаются не доходя до сервера.

А еще может быть очень много почему, но главное - Это Бесплатная Лотерея и они никому ничего не обязаны … Зато вполне смогут использовать в политических целях: типа из за лотереи валятся государственные сайты и это приносит проблемы гражданам страны.

извиняюсь, а что такое сто?

Походу с нами будешь подавать новую заявку =)))

ответ есть в другой теме

Вашими бы устами … Вы вселяете новые надежды!!! :slight_smile:

1 лайк