Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

До 25 000 не дошло даже!

1 лайк

суверенный рунет, попрошу:whats_up:

муж говорит, чего ты переживаешь все равно я никуда не поеду…гад, так юы и дала тапком

походу админ в запое (((

Это год такой был…
Сейчас смотрю 26800 уже каррент

Ага,:bayan: 9 Мая начал уже отмечать,:russian: заранее так сказать.:bud:

я вот понять не могу, сейчас такие технологии, целая Кремнивая долина мозгов, почему не сделать нормально… это так вопрос в воздух

На самом деле выиграть и получить номер 30 000+, наверно, еще хуже чем HNBS.

9 мая это по Московскому времени!

В 1945 году 8 мая в Карсхорсте (предместье Берлина) в 22.43 по центрально-европейскому времени был подписан окончательный Акт о безоговорочной капитуляции фашистской Германии и её вооруженных сил.

кстати , помнишь подругу по большому номеру - Сабина кажется…больше здесь не показывалась

Да, мы только мечтали об этом!

Вот и я тоже. Я в Лонг Айленде сейчас, а вот Зефирка из Северной Каролины и Лартик из Бостона заходили и даже проверяли.
Попробую ещё завтра вечером, мож исправят

Хрен с ней, с лотереей той! :lang: Когда будет лето???!!! :letmein:Я мёрзну: дайте тепла!!! :sensor: Май месяц за окном и +3 градуса жары с утра - не есть гут! :beee:

помолчу про своё совсем не толерантное мнение касаемо выходцев из Индии (да уж простят меня Радж Капуры, но всё больше убеждаюсь, что среди них специалистов-рукожопиков больше чем у нас в России…это лично мое мнение) и да мысли вслух…
сижу и думаю записываться на ускоренную прокачку английского (вон Ленивец говорит пакуй чУмодан) или штурмовать более родной японский:letmein:

Я помню…

Darina и что там еще в нике было

точно:blush:

Первый раз такая проверка за все годы подачи…

Танюш, а с японским какие варианты?

Это знак! Проверяют наверно, точно ли мы там есть!:whats_up: