Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

Конечно не захочешь! Что значит маленький кусочек - это совсем ничего… ты наверни пол пирога сразу :clapping::strong:, или весь полностью. :ok:

пысы. Снова ЗНАК!!! :lol: Номер этого сообщения - ровный/круглый 400.:bayan:Я за ними даже не слежу, а они сами так мне попадают.

Скорее всего перерегистрировали имя на другой ip. Ждем пока глобальные ДНС обновятся

В этом случае выдавался бы старый до момента перерегистрации. Здесь вычистили запись полностью.

1 лайк

Народ,а что это за кейсы такие огромные пошли на Европу,я только что глянул,те кто уже успел проверить,я в шоке.У меня DV2019 кейс 19***,назначили аж на 27 июня Киев,во дела.

Все в порядке?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Странно, но номера то сейчас каррент до 26800

да. Проверил имя на глобальных днс, нигде нет его
Наверное домен не проплатили:lol:

Вот! Это ЗАГОВОР! :clapping:Ты раскрыл крупнейшую аферу госдепа. :bayan:

Шутки шутками, но это уже не смешно. Метод отключения пугает. Админы так не делают - это что-то слишком радикальное, похоже на саботаж.

Мда… проснулся, а там тоже самое)))) Лол)

а в прерыдущие годы такого разве не было с сайтом?

Да ну, Пашка… какой саботаж?! тю! :lol: Это завсегда так - мы уже привычные :beach: (ойтишнеги индусы в Кентукках тренируются/практику-стажировку проходят:heat::training:).

Зашла пожелать всем! участникам удачи в проверке результатов DV лотереи =) И пожелать всем кто пролетел, не расстраиваться и не опускать руки… А тут читаю… что домен рухнул??? Терпения и еще раз всем терпения =)!!

может взломали?

Так чо уж - ЖЕЛАЙ, раз зашла. :clapping:Просим, просим… :bayan:

При Порошенко и Назарбаеве такого небыло! :facepalm:

ага, это все рука кремля :scare2:

Желаю, желаю, желаю всего и побольше и успеха, и не растраиваться если пролет! Все будет рано или поздно неприменно!! :bayan:

3 лайка

Ну так это ж совсем другой коленкор!!! :flo:

рунет кремля :whats_up: