Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

У тебя сайт сейчас работает что ли?

Ответь на вопрос в этой теме пожалуйста, про число которое выдает тебе страница с выигрышем.

https://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/84634-dv-2020-большой-case-number-каковы-шансы.html

Хотите за вас подам? Я удачливая, а лучше скидывайтесь на лотерейные билеты :whats_up:
Половина моя — половина наша… © Остап Бендер

Поздравляю с выигрышем! Подскажите пожалуйста, как фото для заявки делали!?

Надежда она такая, ее и веслом не убить))

Новичка сразу видно =)))

Да, вопрос видела, но ответить не могу пока, сайт так же висит как у всех, а скриншот я (от большого ума и великой радости) сделала только со слов Dear Tatiana, you have been randomly selected

и вообще депортировать их!

Сесия тайм аут. Пару лет назад все сто были выиграшными. При проверке отображались только hnbs, а выиграши сто. Через пару дней починили и вуаля)))

Надя!!! Надя!!! :lol:Нет, ты слышала какие новости у нас тут сейчас???!!! =0 Ты сюда пока не ходи, сиди в европке и учи дойч. :ok: Иначе будешь девушка с веслом. :facepalm::lol:

… started? :read:

А если они окажутся местными (не приезжими) - то сразу расстрелять! :lol: :party:

:lol: почему-то на ум пришла Надюша с лопатой и её пакующие чемоданы кроты…

T9 он у меня такой, то босса алкашом назовет, то маникюршу Юлю обматерит… Sorry :flo:

Пробил все известные IP адреса сайта лотереи - везде тишина.

Я так и знала что кто-то привяжет это к Наде:lol::lol:

Но ругать за это за всё их не будем - неее!!! :ok: Поцелуем их всех в **пу и дадим всем премию за **ёвую работу.:bayan:Пускай работают дальше. :lol:

Обычно у них почти неделя уходит на то, чтобы понять, что что-то пошло не так. И вообще… дайте нам хотя бы разок hnbs увидеть, а потом можно и переигрывать:blush:

Есть такое! :slight_smile:

Такс, уже 2:lol:
Надя, это не про тебя я написала:) про надежду это)))