Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

Пришли в ателье я говорю “мне то сё, пятое десятое, прыщи не убирать, они мне дороги как память, распечатывать не надо киньте на флешку” девочка взяла с нас по 50 рублей, обрадовавшись отсутствию возни с прыщами видимо и отпустила восвояси

Пусть всем не зашедшим раздадут выигрыши с первыми номерами! :flo:

вот наверное твой “стертый” палец бы как раз и пригодился бы…эх
кстати есть у меня мыслишка… пока официально не передали Курилы, может рвануть туда да прописку замутить (только то ,что я видела в инете именуемое местным жилым фондом страшнее, чем “барачный жилой фонд” в моей деревне…

Вот только они работают для граждан USA и за их налоги. Нам же они ничего не должны. Мы не заплатили ни копейки, но получили пусть и мизерный, но шанс попасть законно в их страну. И они будут себе преспокойно работать дальше в не зависимости от того, как много потенциальных иммигрантов они обидят. Но и вы им ничего не должны, в т.ч. целовать их американские **пы или платить какие либо премии.

не отмажешься теперь двоим показаться не могло (это только гриппом всей семьей болеют):lol:

1 лайк

А поговорить?!..:lang:

может просто участок земли купить, типа строиться будем …если не очень дорого

Дорога ложка к обеду…
Когда я тебе предлагала проверить сайт нормально работал…А сейчас не знаю…сейчас я одним глазом форум читаю…что б увидеть хоть у кого то выигрышный номерок…

А это завсегда да … :bayan:

Всем привет! Есть результат?

спасибо за пожелания!!!

сайт умер, похоже

Да я уже смирился, что у меня HNBS и тут скорее по привычке сижу - тем более у нас было длительное отключение электричества ночью и я еще запускаю свои рабочие серверы …

Результат есть, это да - адрес сайта лотереи СТЁРЛИ НАХРЕН подчистую!!! Гугель не видит такого IP адреса.:bayan:

Ну… сейчас на Исте три ночи, вряд ли госслужащие работают в это время. Наверное тупо вырубили сервер до утра, а в нормальное рабочее время уже будут разбираться чо да как. Так что ближайшие часов шесть- восемь яп не надеялся зайти на сайт.

Хакеры? Русский след?

Я вам даже больше скажу - я пробовал подсунуть все ранее известные айпишники сайта - так же тишина. По идее если в NS домена внесли изменения, то они могут до суток синхронизироваться. Можно даже ручками в настройках сети прописать в DNS сервера адреса 8.8.8.8 и 4.4.4.4 - там наиболее быстро все обновится

обидно, всех своих проверила, а на себе и муже всё легло мёртвым грузом…

а еще заметила что в разделе выигравших сплошные новички , может конечно ошибаюсь

Муахахахахахахахахахах …